388 тромбоциты много?

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 3 года 11 месяцев
Здравствуйте, моей дочке 3 года 11 месяцев сдали кровь тромбоциты 388 это много? Все остальные показатели общего анализа крови в норме. Может идти из носа кровь. Образуются корочки в носу. Педиатр назначил аскорутин. Педиатр сказала что нужна консультация гематолога.
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-08-14 18:06
Если педиатр так считает- идите к гематологу. Я показаний не вижу.)