Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
Здравствуйте, уважаемые гинекологи! Беременность, 21 нед, протекает нормально. Уже сутки беспокоит периодическая (где-то 1 раз в минуту) колющая боль умеренной интенсивности в правой подвздошной области, не зависит ни от приема пищи, ни от положения тела (может быть несколько меньше на правом боку),...
0
3
ГинекологПродадут ли? 2016-07-15 04:23
Здравствуйте, мне 16 лет и я очень хотел бы узнать продают ли сейчас несовершеннолетним гель смазки Contex и прочие другие смазки для интима а то не хотелось бы опозориться в аптеке и продают ли несовершеннолетним презервативы сейчас, просто хотелосьбы узнать продадут ли это несовершеннолетним?
0
1
УрологПродадут ли 2016-07-15 04:17
Здравствуйте, мне 15 лет и я хотелось бы узнать продают ли несовершеннолетним гель смазки Contex и прочие смазки для интима а то не хотелось бы опозориться в аптеке и продадут ли презервативы несовершеннолетним просто хочется узнать продают это несовершеннолетним?
0
1
НаркологПсихическая зависимость 2016-07-15 03:55
Здравствуйте, я употребляю амфетамин уже более полу года, по началу это был 1раз в один-два месяца, а теперь по 3-4 дня подряд каждые 2-3 недели, образовалась психическая зависимость (употреблю, и бегаю в наушниках под XS project) как завязать с этим, и какие лекарства попить для востоновоения организма?...
0
1
ГинекологЗадержка при противозачаточных 2016-07-15 03:33
Здравствуйте, я пью противозачаточные "Новинет", месячные всегда шли ровно в один и тот же день, всегда все ровно и даже по времени. На этот раз задержка, таблетки не пропускала. Какие причины для беспокойства и почему задержка?
0
1
Здравствуйте, я недавно проходила медицинскую комиссию и сдавала мазок на флору. Его результаты представлены на фото. Мне нужна была всего лишь бумага эта для галочки. Скажите, пожалуйста, есть ли поводы для беспокойства и стоит ли повторно посещать врача?
0
1
ГинекологПротекает беременность или нет? 2016-07-15 02:25
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня такая ситуация последний половой акт был в июне месяце за дней 5 до менструального цикла, цикл у меня постоянный 28 дней как по часам не какими противозачаточные не когда не пользовалась. В июне как обычно прошол цикл только странный буквально 2-3 дня. Сразу...
0
1
Сексолог-АндрологДлительная эякуляция 2016-07-15 01:07
Здравствуйте, Доктор. Во время полового акта я не могу достичь семяизвержения при анальном сексе в активной роли. Не чувствую нарастания напряжения в половом органе. А семяизвержение почему-то не наступает вообще. С эрекцией все в порядке. И качество спермы довольно хорошее. Но не понимаю. Почему я не...
0
3
Ортопед-травматологБолтается косточка в левом локте 2016-07-15 00:28
Здравствуйте, уперся на левый локоть потом почувствовал режущую боль при пальпации обнаружил что косточка или хрящ маленький двигаеться при выпрямлении локтя появляеться боль, до этого тоже боьно было выпрямить руку щас выпрямляеться но с болью режущей
0
1
ГинекологПомогите, нужен ответ! 2016-07-15 00:20
Здравствуйте, у меня после родов через 3 мес.,бывают еле заметные светло розовые выделения, иногда. Что может быть? Месячные или яйцеклетки умирают и выделяются? Месячных нет, кормлю грудью. Сегодня после грудного вскармливания тоже заметила после туалета.
Вверх ↑