Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, ставили аллергический ринит. Аллерген не выявлен. Часто чихаю и сразу сопли. Отсмаркивалась хорошо. Но теперь сопли густые, не отсморкаться. Нос изнутри, как пластилином смазан. Закапываю виброцил, нос смазываю оксолином, принимаю зодак. Ничего не помогает!
0
1
АллергологУ малыша краснеют щеки! 2018-01-25 20:54
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что этоможет быть! Периодически у ребёнка краснеют щеки. Пятна не шелушатся, без сыпи! После прогулки на сведём воздухе краснота уходит, но сможет снова появиться. Из прикорма едим каши овсяную и гречневую. Яблоко, мясные пюре. Уезжали на 10 дней ктродственникам, и там...
0
1
НевропатологРасшифровка ээг ребёнка 2018-01-25 20:52
Здравствуйте, помогите расшифровать ээг моего ребёнка, возраст 2 года 6 месяцев. Врач предполагает у моего ребёнка на основании моих жалоб на скудную экспрессивную речь (при полном понимании речи окружающих) и на это ээг, повреждение ЦНС (коры Мозга отвечающей за обучение).
0
1
ТерапевтСтопы ноги 2018-01-25 20:46
Здравствуйте, мне 21 лет и в последнее время я заметила что у меня потеют стопы, особенно пальцы и они почти всегда холодные. НО НЕТУНЕКОГО запаха. За гигиеной слежу. Просто это меня уже волнует я в интернета нашла что типа это может быть серьезно. .
0
1
Здравствуйте! Очень хочется узнать. Моей дочери 23.01.17 была сделана прививка от столбняка, а 24.01.17 поднялась температура 37.2. Особенность в том, что место укола опухло и есть боли в этом же месте, при пальпации- боль. Это нормальная реакция?
0
1
ХирургТребуется ли операция? 2018-01-25 20:45
Здравствуйте, была авария по результатам мрт обнаружен осколок позвоночника так же была старая травма позвоночника. Скажите нужно ли хирургическое вмешательство и насколько все это опасно? РЕЗУЛЬТАТЫ МРТ ПРИЛОЖЕНЫ В ФАЙЛ ТАКЖЕ СНИМОК. ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНО ЗА ОТВЕТ
0
1
ФлебологТемнеет нога 2018-01-25 20:43
Здравствуйте, у моего мужа был открытый оскольчатый со смещением перелом правой бедренной кости, прооперировали 17.01.2018 года, через несколько дней обнаружили, что при опускании ноги вниз (на костылях) не наступая на нее, она стала темнеть. А в состоянии покоя (лежа) через несколько минут нога приобретает...
0
1
Сексолог-АндрологМне требуется ваш совет, ответьте пожалуйста 2018-01-25 20:42
Здравствуйте, возможно ли что я могу быть беременна, если парень кончил в меня 2 раза? Месячные были в начале месяца. Парень кончил в меня первый раз, но я была не девственницей. Заранее спасибо за ответ!
0
4
ДерматологТравма родинки 2018-01-25 20:41
Здравствуйте, доктор. Сегодня вечером выяснила, что покорябала цепочкой родинку (родинка на месте, она плоская и светлая), точнее, как я понимаю верхний слой кожи был окорябан. Место вокруг родинки и та область кожи которая тоже оказалась в этом радиусе красная из-за раздражения. На сколько может быть...
0
0
ДерматологПятно на губе 2018-01-25 20:40
Здравствуйте, около месяца назад у дочери заметила пятнышко на губе. Выглядело как маленький ожог. Как будто выжгли кружочек. Не беспокоит ее, но увеличивается. Говорит по ощущениям как будто кожица присохла. Заранее благодарна!
Вверх ↑
Задать вопрос