Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
2
ДерматологКрупная сыпь на пояснице, зуд 2018-06-26 08:49
Здравствуйте, на прошлой неделе появилось красное пятно на пояснице, ближе к правому боку. Слегка выпирало и, если задеть чем-то, то чесалось немного. Вчера начался зуд. Посмотрел в зеркало - там этих пятен уже несколько. Все вздуваются. Очень похоже на ожоги от крапивы, но это явно не они. Вчера же...
0
1
Здравствуйте, беременность 33недели. Немеют кисти рук, сильно болят кости пальцев, в кулак кое как сжимаю. Также есть небольшие отеки. С анализами все в норме. Что можно пропить? Кальций, магний б6? Если кальций то какой лучше?
0
1
ГинекологЧто это может быыыть? 2018-06-26 09:03
Здравствуйте, у меня такая проблемка. Незащищенный па был 13.04, после были месячные и в апреле, и в мае. А сейчас (26.06) должны были пойти месячные, но их нет. Тест делала в прошлом месяце(но не утром), отрицательный. Это может быть беременность?
0
2
ГематологОбщая слабость 2018-06-26 09:08
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по результату анализа, незрелые гранулоциты 0,3%Стоит ли бить тревогу? Спасибо.
0
3
ИнфекционистПлохо помытые руки и риск 2018-06-26 09:10
Здравствуйте! При уборке трогала швабру для пола, потом руки вымыла, но с небольшим количеством мыла (оно кончалось). А потом протирала просто водой глаза и чистила зубы. Не могла ли что-нибудь занести, если руки недостаточно вымыты? Паразиты вроде трихинелл, токсокар или гепатиты, или еще что?
0
1
Здравствуйте, всю ночь не спала бегала в туалет по маленькому, болей и жжения нет, ощущения постоянного желания в туалет, утром началась менструация, желания сходить в туалет осталось, моча прозрачная, повторяется такое уже второй раз за три дня, подскажите что делать
0
3
ДерматологЧто за прыщи? 2018-06-26 09:13
Здравствуйте, приехала 2 дня назад из деревни. Вчера начала чесаться шея. Пошли прыщи. Сегодня проснулась у меня на ногах руках и на шеи. Красные прыщи. Очень сильно чешутся. Выпала лоратадин тева.
0
1
Здравствуйте, моя сестра пловец. Проходила обследование на допуск к соревнованиям. Ей 16 лет. Сдала кровь 14.06 от нормы отходили следующие параметры: лейкоциты 3.9 (5.5-8.5), нейтрофилы 42.3 %(45.0-67.0), нейтроФилы сегментоядерные 43.0%(44.0-66.0). Ее не допустили, сказали пересдать кровь и сходить...
0
1
ГинекологСперма не вытекает после ПА 2018-06-26 09:36
Добрый день! После окончания полового акта с мужем у меня всегда вытекала сперма из влагалища. В течение последнего года этого не происходит(не вытекает) (сухо, как при презервативе), хотя муж кончает. Подскажите, пожалуйста, с чем это связано?
0
1
Здравствуйте, был петтинг с парнем. Он вошёл в меня только на пару см, только головкой, я испугалась и отодвинулась от него. Никаких действий больше не было. Внутри меня ничего не делал. Могла ли я забеременеть? Это было 25 июня месячные должны начаться 1-2 июля. Девственность потеряла в апреле, больше...
Вверх ↑
Задать вопрос