Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ИнфекционистГепатит С при эко 2018-06-26 08:08
Здравствуйте, у моего мужа обнаружены антитела гепатита С. У меня все отрицательно. Мы собираемся на ЭКО. Репродукторов сказала, что гепатит не противопоказание. Какие анализы необходимо сдать для получения заключения о возможности проведения ЭКО? Или на основание наличия антител инфекционист даст заключение?
0
1
Ортопед-травматологБоль в коленных суставах 2018-06-26 08:12
Здравствуйте, , беспокоят боли в коленом суставе на обоих ногах, при поднимании по лестнице. Подскажите ваше мнение по моей проблеме и лечение. Заранее благодарю Вас!
1
4
ГастроэнтерологДиффузные изменения 2018-06-26 08:28
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что означает УЗИ брюшной полости так как я к врачу только через неделю попаду. Биохимия только билирубин повышен прямой 23. И гармони понижен эстрадиол меньше 30. В марте пила гепабене. А сейчас по УЗИ диффузные изменения в поджелудочной и печени почему? И по телу...
0
2
Здравствуйте, с 8 по 14 были месячные, с сильными болями как всегда. После них на 4-5 день у меня пошли коричневые выделения и продолжились 5-6 дней, без боли. На данный момент всё нормализовалось. Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано?
0
6
ГинекологБеременность нпа 2018-06-26 08:31
Здравствуйте, такой вопрос в мае у меня были месячные 19 числа в июне 11 числа 24 июня был незащищенный па мужчина вообще не кончал в меня. Какова вероятность забеременеть и что можно сдедать чтобы этого не произошло?
0
1
ПедиатрУкус мошки в веко ребенка 2018-06-26 08:33
Здравствуйте, дочь укусила мошка в верхнее веко, глаз опух и красный, требуется ли срочное обращение в поликлинику или можно давать противоаллергические препараты. Спасибо.
0
1
Здравствуйте, у меня проблема. 10дней была задержка месячных, половой жизнью живу с 16 лет. С молодым человеком не предохраняемся, партнёр один был всё это время. Так вот дней 5 назад сделала тест показал слабую вторую полосочку. И как раз 5 дней назад началось кровотечение, не сильное, выходит не часто....
0
3
Сексолог-андрологПредохранение при ПА, с презервативом и без 2018-06-26 08:44
Здравствуйте, доктор! Хотела задать вопрос, с парнем начинали ПА без презерватива, спустя некоторое время, когда уже хотелось "завершить" ПА, надевали презерватив и заканчивали в нем. Абсолютно весь месяц предохранения было таким. Скажите, пожалуйста, сегодня-завтра должны прийти менструации, немного...
0
1
Детский неврологПочему синеют ножки 2018-06-26 08:46
Здравствуйте, у нас синеют ноги. Только В положении стоя. С чем это может быть связано? Может какие-то объследования надо провести? К примеру узи сосудов сделать или что то в этом роде. Подскажите.
0
1
СтоматологАльвеолит лунки 2018-06-26 08:48
Здравствуйте, мне удалили нижнюю 7. После этого начался альвеолит. Мне его начали лечить. Спустя некоторое время начались несильные боли. Пришла к стоматологу, он мне сказал, что у меня уже все заживает. Но почему есть боли? Подскажите, если лунка начала заживать, значит воспаление прошло?
Вверх ↑
Задать вопрос