Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ОфтальмологВитамины 2014-07-21 18:26
Какие витамины можно попить после опирации на катаракту и замены хрусталика что бы укрепить сетчатку глаза?
1
1
ГинекологВыделения 2014-07-21 18:26
Здравствуйте! У меня обнаружили творожестые выделения-это опасно? И обязательно нужно лечить , а если не лечить, что может случиться? И ещё вопрос раньше у меня были выделения, но не творожестые, от этого заболевания могут быть прыщи на лице, просто каак появились творожестые выделения и меня прыщами...
1
1
ДерматологЗастойные пятна, рубцы, болячки 2014-07-21 18:16
Здравствуйте! У меня после прыщей-угрей, которые я давила образовались на лбу, подбородке, где нос застойные пятна от которых я не знаю как избавиться, а на щеке рубцы небольшие и как болячки, ну и пятна, помогите советом. Хочу попробовать актовегин мазь или гепариновую, но не знаю сомневаюсь, посоветуйте(
1
2
Ортопед-травматологСиновэктомия 2014-07-21 17:55
Добрый вечер! Мне 48 лет,10 лет назад поставили диагноз киста Бейкера сначала она не беспокоила врач сказала, что с этим живут, Позже появились боли при обследовании нашли кисту 25 см, оперировалась в 2011 январь- неудачно. Киста осталась 16 см. В августе 2011 сделала повторную операцию опять неудачно....
1
1
ГинекологНе получается забеременеть 2 года 2014-07-21 16:51
Неполучается забеременеть уже 2 года был гормональный сбой восстановили сейчас регулярно но месячные обильные и со сгустками был повышен пролактин сейчас норма за ранее благодарна за ответ
1
1
ГинекологЧто то перед влагалищем 2014-07-21 15:54
Здравствуйте! У меня такая проблема, в середине полового акта которой был стоя начала чувствовать как будто член во влагалище соскакивает с чего то. После акта был зуд минуты 2 а потом как будто начало мешать перед входом во влагалище. Особенно когда сижу и нагибаюсь, как будто опять что то соскакиваеь....
1
2
Прокоментируйте пожалуйста ответ анализа на гормоны ттг, проблема в том что у меня повышенная потливость и мне посоветовали для начала обследовать щитовидку, я сдал анализ ттг на узи еще не ходил. Прокоментируйте пожалуйста анализ все ли нормально с ним?
1
1
Четыре дня назад после купания заложило ухо, через два дня появились боли при оттягивании мочки уха, порекомендовали отипакс и амоксициллин. Принимаю второй день, заметных улучшений нет, появились прозрачные выделения. Подскажите надо ли менять капли или антибиотик. Спасибо. В данный момент нет возможности...
1
1
УрологНету спермы 2014-07-21 14:18
Здравствуйте, почему после мастурбации нету спермы и через 5-10 минут вытекает что-то прозрачное?
1
2
СтоматологВоспален язык 2014-07-21 13:52
Здравствуйте, я во время потери сознания сильно прикусила язык. Он очень болит, воспален с левой стороны. Посоветуйте что сделать чтоб быстрее прошло
Вверх ↑
Задать вопрос