Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
5
1
Детский хирургШишечка на яичке 2013-09-17 12:27
Здравствуйте! Нам пол годика, при определленом положении появляется шишечка на правом яичке, особенно ее видно после купания. Яичко не припухшее, покраснения нету. Подскажите пожалуйста что это может быть и на сколько опасно? Спасибо!
5
1
Детский хирургШишечка на яичке 2013-09-17 10:22
Здравствуйте! Нам пол годика, после купания стали замечать шишечку на правом яичке. Так ребеночек спокойный, яичко не припухшее, красноты нет. Подскакжите пожалуйста, что это можеть быть и на сколько опасно. Спасибо
4
1
ОфтальмологГной на веке 2013-09-17 23:08
На верхнем веке покраснее а утром гной. Появляются прыщики или покраснение. На утро гной всегда и в первом и во втором случае. Утром гной сухой вытераем и все.
4
2
Ортопед-травматологРезко набрала вес после операции 2013-09-17 12:14
Здравствуйте! 30 июля 2013г. Мне сделали операцию резекция миниска под местным наркозом в спину. После этого я резко набрала вес. Хотя раньше я никогда не поправлялась. Скажите пожалуйста, возможно-ли это после наркоза?
3
1
Здравствуйте. Были на приеме у лора в 3 месяца. Проверяли слух прибором к сожалению не помню как называется. На распечатке написано: левое и правое шумно. Как это понимать?? Спасибо.
3
7
Ортопед-травматологЭнхондрома мыщелка левой бедренной кости 2013-09-17 18:42
Здравствуйте. Хотелось бы узнать ваше мнение на мою проблему. 4 лет назад у меня начались боли в колене, например при нагрузке на колене, когда поднималась по лестнице или например когда залазила на гору, при приседании, и прыжках. Была 3 месяца перед этим трамва (упала на лед), но уверена что боли именно...
3
1
Ортопед-травматологОтекла пятка после удара 2013-09-17 14:01
Здраствуйте у меня вот такой вопрос я неделю назад прыгнул с метровой высоты и повредил пятку сьездил к травматологу сделали снимок перелома и трещины нет, пятка отекла появились синяки прошла неделя я на неё немогу в стать помогите что делать дежурный врачь прописал мазь Найз и фастум гель. Какой примерно...
3
1
ГинекологБоль в лобке 2013-09-17 10:14
У нас с МЧ был ПА. После ПА очень болит лобок, яичники. Встать не могу, ходить больно очень. Что это может быть?
3
9
ГинекологАнализа ДНК типирование 27 типов 2013-09-17 08:59
Здравствуйте! В 2009 году у меня был обнаружен впч 16 типа, прошла курс лечения изопринозином, повторный анализ показал отрицательный результат, в 2011 году году сдавала снова, также отрицательный, ежегодно сдаю на цитологию, делаю кольпоскопию, врачи говорят, все нормально. Сейчас сдала снова, уже днк...
2
1
Детский хирургПолип прямой кишки у новорожденной 2013-09-17 17:53
У месячной дочки полип прямой кишки. Выходит из анального отверстия. Планируют оперировать под общим наркозом. Подскажите пожалуйста, как малыши реагируют на наркоз. Очень страшно. Ведь еще совсем маленькая доченька. Это сложная операция? Полип 5 мм примерно.
Вверх ↑
Задать вопрос