Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
Ортопед-травматологСильная боль после удара коленом 2015-01-07 16:06
Здравствуйте, был сильный удар коленом. Сразу была сильная боль. Колено не опухло, в покое не болит. Сильная боль при сгибании и одновременном поворачивает вправо (правая нога) . При ходьбе легкая боль.
0
1
Детский хирургКиста грудной клетки 2015-01-07 16:04
Здравствуйте, подскажите пожайлуста, моему ребенку поставили диагноз киста грудной клетки, в каком возрасте ее можно оперировать? Нам сказали врачи, что после 5 лет, возможно ли хирургическое вмешательство раньше?
0
1
ОфтальмологЗакапала зодак в глаз 2015-01-07 16:03
Здравствуйте, 3 дня назад закапала капли Зодак в глаза, что делать? Глаз красный 3 дня
0
1
ДерматологГнойное образование на голове 2015-01-07 15:59
Здравствуйте, у супруга (29 лет) на голове около 6 мес. Назад на небольшом месте - ок. 1см. В диаметре, выпали волосы, затем это пятнышко начало набухать и гноится, надавив гной выходил как вода через мизирное отверстие и так раз в 2-3 недели, что это может быть?
0
1
ГинекологПочему задержка 2015-01-07 15:38
Здравствуйте, Задержка 2 месяца, ПА был 5 месяцев назад 2 месяца месячные шли как обычно но сейчас их нет , тест делала показал отрицательный, признаков беременности нет, что это может быть?
0
4
Сексолог-АндрологМожно ли мастурбировать во время менструации? 2015-01-07 15:35
Здравствуйте, у меня такой вопрос можно ли мастурбировать, при менструации? P. S. Заранее спасибо.
0
1
Аллерголог3 дня не проходит красный глаз 2015-01-07 15:25
Здравствуйте, ночью 3 дня назад у меня опух и покраснел глаз из-за аллергии на кошку, на следующий день днем приехала скорая сняли опухоль, но не до конца с помощью внутривенного Тавегила и Преднизалона, прошло 3 дня опухоль так и не прошла и краснота тоже. Подскажите как снять красноту и опухль на глазу?
0
3
ГинекологБоли в лобке после месячных 2015-01-07 15:23
Здравствуйте, 2 месяц беспокоит такая проблема. После месячных, через неделю, начинаются боли в лобке ноющие, и выделения, довольно густые белого (прозрачного) цвета, в туалет по маленькому редко хожу. У меня постоянные кишечные колики, может ли это от них отдавать боль? Или это самостоятельная боль?...
0
2
Ортопед-травматологПластина при перелом плечевой кости 2015-01-07 15:11
Здравствуйте. Имеет ли решающее значение цена пластины при переломе плечевой кости на уровне хирургической шейки со смещением осколков и сколько ориентировочно она стоит? Спасибо.
0
1
Здравствуйте, меня очень волнует лопнувший капилляр в глазу. Он не проходит уже года 2-3. Я была маленькой и меня это не особо волновало. Когда заметила, то мама сказала, что переживать не стоит и само пройдет. И я благополучно забыла про это. Я ходила на прием к офтальмологу, она посмотрела и сказала,...
Вверх ↑
Задать вопрос