Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГастроэнтерологЛекарственный гепатит 2014-08-14 19:20
Здравствуйте, мне 24 года, полгода назад на диспансеризации после флюрографии нашли затемнение и мне поставили диагноз туберкулезный плеврит хотя я себя прекрасно чувствовал и положили в больницу, после 2ух месяцев лечения у меня появился Лекарственный гепатит как они сказали, выписали меня оттуда состояние...
0
1
ГинекологЭрозия и дисплазия шейки матки 2014-08-14 19:10
Здравствуйте, здравствуйте меня 21 год. Половой жизнью живу год. Сегодня была у гинеколога он мне сказал, что у вас очень сильная эрозия и подозрения на дисплазию. Может ми эрозию вызвать затянутая как еще она может передаться. Мой партнер тоже пытаеться найти причину. У него то выскакивают то пропадают...
0
1
СтоматологХронический периодонтит. 2014-08-14 18:59
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нужно ли распломбировывать каналы при хроническом периодонтите, если они (каналы) запломбированы не полностью?
0
1
ДерматологКак избавится от прыщей? 2014-08-14 18:59
Здравствуйте, меня беспокоют прыщи. Примерно года 2 они у меня на лице. Чем только не мазался ничего не помогает и таблетки всякие пил аевит тоже. Нет результата. Сейчас мажу метрогил 2,5 недели, эффект практичечки не заметен. Опишу что я пробывал зенерит на время помогло потом все с начала, лимонные...
0
1
ЛорОпух язык 2014-08-14 18:57
Здравствуйте, у меня уже 3 день опух язык, особенно это заметно сутра, налета белого нет. Язык проколола 3 года назад. Отверстие с сережкой не гноиться. День назад померзла. Гланды немного болеть начинают. Пью оральные контрацептивы уже 2 цикл. В чем может быть причина распухшего языка?
0
1
ИммунологРасшифровка анализа 2014-08-14 18:43
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, анализ крови ребенка на предмет наличия нейтропении. Собираемся ставить 1 АКДС. Скажите, возможно ли это сделать с таким результатом? Что скажете про значения, выходящие за пределы нормы? Спасибо.
0
5
ЭндокринологПрием Мерказолила 2014-08-14 18:17
Здравствуйте, у моей свекрови (66 лет) в мае обнаружили токсический зоб, ТТГ было ниже нормы 0,056 ед, с мая месяца 2014г. Пьет Мерказолил по схеме. Сейчас ТТг 9 ед. И врач сказала, чтобы не бросала пить Мерказолил, а принимать по 1/2 т. Полтора месяца. Часто бывает внезапное повышение пульса до 197...
0
1
ДерматологМаникюр 2014-08-14 18:13
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Очень переживаю! Пару дней назад проткнула палец в районе кутикулы, немного воспалился и видна открытая дырочку куда я ткнула. Сегодня первый раз в жизни пошла на маникую и теперь переживаю, что маникюрщица что нибудь мне занесла. Вообще она знакомая и дизинфицирующий...
0
1
ЛорУхо 2014-08-14 18:12
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня мокнущая рана в завитке уха. Я его чищу, оно наченает болеть. И потом опять как гноится. Что это может быть? И что делать? Заранее спасибо.
0
3
Ортопед-травматологОпух голеностоп после гипса 2014-08-14 17:51
Здравствуйте, у меня была трещина в стопе - наложили гипс на 2 недели. Все было отлично, но после снятия гипса сильно отек голеностоп и дня через два стала сильно болеть икроножная мышца, прошла неделя - улучшений нет. Применяю быструм гель, солевые ванны, эластичный бинт при ходьбе, делаю гимнастику....
Вверх ↑
Задать вопрос