Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологДевственница или нет?! 2016-07-20 17:36
Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня уже был половой акт, но только в анал! но когда у парня выскочил и стало очень больно, но потом он как то аккуратно вошёл, и я не поняла куда именно! и тут я щас взяла зеркало посмотреть девственница или нет, и тут я увидела какую-то круглую дырочку! Что это...
0
1
ГинекологЭрозия шейки матки у нерожавей 2016-07-20 17:34
Здравствуйте, доктор, мне 20 лет, нерожавшая. Доктор обнаружил эрозию, но не большую. Взяла мазок на инфекции. Чистый. Каковы причины ее появления? Половых партнеров было 3. МОжет ли это быть связно с какой-то половой инфекцией? Как ее лечить?
0
1
ГинекологТорчит из влагалища что то 2016-07-20 17:28
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что то торчит из влагалища розового цвета как язычок, боли не беспокоят, но боль во время полового акта. Месячные идут обильно и больше обычного. Родила 4, 5месяца назад рожала сама. Очень переживаю что это такое.
0
1
НаркологПрименение тетурама 2016-07-20 17:19
Здравствуйте, В аптеке посоветовали препарат от алкогольной зависимости - тетурам. Какие противопоказания, как дозировать препарат? Почему нельзя применять тетурам при бронхиальной астме? Какие могут быть последствия при его приеме. Чем можно его заменить?
0
4
Ортопед-травматологПлечевой сустав, расшифровка МРТ 2016-07-20 17:18
Здравствуйте! Я сделала МРТ правого плечевого сустава и мне сделали заключение: МР-картина диффузных дистрофических изменений ротаторной манжеты (надостная, подостная, подлопаточная мышцы), субкоракоидальный бурсит. Умеренные явления артроза акроминально-ключичного сочленения/в стадии невыраженного обострения/....
0
1