Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
11
ГематологРасшифровка анализ 2018-06-19 18:29
Здравствуйте, у моего сына пол года назад при сдаче общего анализа крови обнаружились низкие тромбоциты. Получив сегодня новые обратила внимания, что тромбоциты в норме а некоторые показатели нет. Подскажите пожалуйста плохой ли анализ крови?
1
1
ПульмонологНужно ли обследоваться? 2018-06-19 18:30
Здравствуйте! Сделала ежегодную флюрографию. Выявлены кальцинаты в среднем поле левого легкого. Какие обследования необходимо сделать и нужно ли? Дело в том что затрудненное дыхание и ненавязчивый кашель меня беспокоет не первый год.
0
3
ГинекологВсе беды из-за Фемостона 1/10? 2018-06-19 18:35
Здравствуйте! В феврале поставили диагнозы эндокринолог - гипотрофия, гинеколог - НМФ по типу опсоменореи на фоне дефицита массы тела. Месячные всегда были нерегулярные, переодически принимала гормоны (под контролем специалиста). Нормализация цикла носила временный характер. Беременность не наступает...
0
1
ВенерологАнализ РПГА 2018-06-19 18:42
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Может ли сифилис проходить без симптомов? Сделал анализ РПГА показал положительно, хотя вообще никаких симптомов нет. Заранее спасибо.
0
11
Здравствуйте, сдали общий анализ крови ребенку. У ребенка диагноз Вегетососудистая дистония. Принимали магний В6 и сейчас тенотен. Смутило повышенные тромбоциты. Подскажите пожалуйста с чем это связано? И есть ли какие-нибудь отклонения в расшифровке?
0
1
ЭндокринологПовышен кортизол 2018-06-19 18:45
Здравствуйте, сдавала анализы по планированию беременности. Все гормоны в норме кроме кортизола. Сдавала дважды, результаты 558 и 627 при норме лаборатории 536. Также проходила узи надпочечников все в норме, образований нет. А чем может быть причина и как связан этот гормон с беременностью? Как лечить?...
0
4
МаммологАтерома молочной железы и ДФКМ 2018-06-19 18:46
Здравствуйте, уже обращалась к вам с вопросами! Вы меня очень помогли. Теперь у меня новый вопрос. У меня атерома молочной железы в районе ореолы. Она не болит. Была на приеме у маммолога. Он сказал пока не будем удалять, раз не беспокоит, будем наблюдать. Но у меня ещё ДФКМ и мне выписали прожестожель...
0
1
ГинекологСекс, выделения после него 2018-06-19 18:50
Здравствуйте, потеря девственности была болезненной, было много крови и достаточно боли. Через пару дней после пошли месячные. Второй секс тоже был болезненным после, но крови уже немного. На следующий день после этого больно влагалище, парень попробовал войти опять, но опять пошла кровь и были неприятные...
0
1
ГинекологКонтрацепция побочные действия 2018-06-19 18:54
Здравствуйте, скажите, может ли быть такое, что при приеме димиа месячные по дням идут меньше чем раньше? Так же при приеме препарата написано много побочных действий что делать что бы их избежать? Например как избежать увеличение веса?
0
1
ДерматологВодянистые прыщики на кутикуле 2018-06-19 18:55
Здравствуйте, у меня после наращивание ногтей вылезли прыщики маленькие водянистые и они лопаются, что делать мне и чем мазать? Из-за чего это может быть? Ужасный зуд, покраснения. Смазала спиртом так меньше зуда. Помогите что делать?
Вверх ↑
Задать вопрос