Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ИммунологРевакцинация АКДС 2018-06-19 09:59
Здравствуйте, хотела бы получить консультацию! Ребенку нужна ревакцинация АКДС и полиомиелита,1 ставили инфанрикс, 2 -пентаксим, можно ли нам делать ревакцинацию пентаксимом или инфанрикс гекса?
0
1
НевропатологСолнечный удар 2018-06-19 10:01
Здравствуйте, скажитеи сколько нужно времени на реабилитацию больного после солнечного давление всегда только понижается может ещё подскажите часто делать при низком давлении заранее спасибо большое вам
1
5
ЭндокринологАнализ щитовидной железы 2018-06-19 10:02
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста какие гормоны нужно сдавать на обследование щитовидной железы. Подозреваю у себя гипотиреоз. И какие показатели ТТГ должны быть при планирование беременности? В интернете противоречивая информация. Заранее спасибо.!
0
3
Сексолог-андрологМуж сдал гормоны, помогите расшифровать 2018-06-19 10:11
Здравствуйте, моему мужу андролог-уролог назначил анализы гормоны + сахар +инсулин, (причина, плохая спермограмма и две замершие беременности 2016-2017г.) _ в анализах что то не так Инсулин повышен, Сахар в норме, но и в др. Анализах есть отклонения, помогите расшифровать и подскажите что это может значить.
0
3
ИммунологЖивая вакцина от полиомиелита 2018-06-19 10:23
Здравствуйте, ребенку 2 года. Сделаны 3 вакцины Пентаксим. 22.03.2018 проведена ревакцинация Пентаким. Сейчас врач настаивает на введение живой вакцины от полиомиелита. Нужно ли нам прививаться живой вакциной, если в состав Пентаксима входит вакцина от полиомиелита?
0
4
Добрый день, 4 месяца назад начались высыпания на лице в виде мелких прыщиков, на щеках, бровях, подбородке, не чешутся, не болят, лопаются, оставляя шелушение и сухость. Реагируют на мороз и воду. Аллергии не наблюдалось. Препараты не принимаю. Интересует лечение. Очень благодарна за ответ.
0
1
ГинекологСовместимость Кагоцела и Регулона 2018-06-19 10:35
Здравствуйте, я принимаю Регулон уже 3 упаковку, сейчас немного приболела и начала пить Кагоцел. 1) Совместимы ли эти два препарата? 2) Снизиться ли контрацептивный эффект от приема Кагоцела, или нет?
0
1
ПедиатрБилирубин в кале 2018-06-19 10:37
Здравствуйте, у дочки атопический дерматит. В связи с этим обратились к гастроэнтерологу, который назначил сдать анализ кала на копрограмму. По результатам в кале был обнаружен билирубин (10 месяцев девочке). Врач назначила урсофальк. Как вы считаете, оправдано ли такое назначение?
0
1
Доброго Вам дня, знаю что проблемы с зубами да и вообще очень большие. И не знаю с чего начать лечение. Какого врача посетить. Хотя вся проблема именно с этого и началась. Посещение стоматолога для меня хуже атомной войны и к этому еще и добавилась еще одна, дорогая стоматология а в частности лечение....
0
1
ГинекологМазок на флору, обнаружена слизь 2018-06-19 10:44
Здравствуйте. При сдаче мазка на флору, в цервикальном канале обнаружена слизь. Мазок на флору сдавался за 2 до менструации. Допустят ли с таким мазком на флору, до лапароскопии на маточных трубах? Заранее спасибо
Вверх ↑
Задать вопрос