Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
108
170
ГинекологШишки на половых губах 2013-11-13 11:47
Здравствуйте. У меня сначала на левой большой половой губе образовалось болезненная шишка как прыщ, очень болел дня через 2 он назрел я его выдавила был гной и кровь, сейчас это шишка стала меньше и уже не болит. А сейчас на второй половой губе образовалась такая же шишка тоже очень болела. Прикладываю...
65
1
ГинекологБугорок на коже возле половой губы 2013-11-13 10:23
Здравствуйте. На рисунке отметила где локализацыия бугорка. Сначала на этом месте был типа прыщ-или я так думала. Потом оно чуть больше стало. И один раз даже болело при ходьбе. Сейчас чуть неприято когда торкаеш его. Типа шарика под кожей-и спаяное с кожей. Что это может быть????
44
217
ГинекологАналог Визана 2013-11-13 12:11
Добрый день! Неделю назад мне сделали операцию по удалению эндометриозной кисты правого яичника. Врачи настоятельно рекомендуют применение Визана. Скажите пожалуйста аналоги этого лекарства. И почему большинство врачей рекомендуют именно эти таблетки, читала отзывы тех, кто принимает, хорошего мало....
42
13
ГинекологБугорок на коже возле половой губы 2013-11-13 10:18
Здравствуйте. На рисунке отметила где локализация бугорка. Сначала на этом месте был типа прыщ-или я так думала. Потом оно чуть больше стало. И один раз даже болело при ходьбе. Сейчас чуть неприятие когда торкаешь его. Типа шарика под кожей-и спаяное с кожей. Что это может быть?
18
24
Добрый вечер. Ребёнку 4 года. Третью неделю кашляет, кашель мокрый но мокроту не отхаркивает, температуры и насморка нет. Прописали антибиотики они не помогли, потом направили в физ кабинет тоже не помогло, потом ингаляцию тоже нет, теперь опять назначили антибиотики. Подскажите что может помочь.
10
5
ПедиатрБольно глотать 2013-11-13 11:26
Здравствуйте уважаемый доктор. У меня такая проблема. Больно глотать боль ощущается даже в районе солнечного сплетения там ощущения комка есть температура не высокая. Что это может быть и что делать. Спасибо
8
1
КардиологСердце бьется над животом 2013-11-13 19:37
Здравствуйте! Столкнулся со странной проблемой следующего характера: После физических нагрузок такое ощущение, будто сердце бьется посередине, прямо за самыми верхними кубиками пресса (где начинается грудная клетка). Видно, как двигается поверхность живота в этой области, при этом болей никаких не испытываю....
7
9
ГинекологТянет низ живота и болит грудь 2013-11-13 17:24
У меня болит и тянет низ живота, и к этому у меня болит грудь.
6
2
ОфтальмологПрименение таурина ребёнку 11 лет 2013-11-13 10:24
Здравствуйте, моему сыну 11 лет. При посещении врача офтальмолога нам поставили диагноз спазм аккомодации (легкая дальнозоркость) как мне объяснили. И ему прописали очки для работы и таурин 4% по 1 капли 3 раза. Но в инструкции написано, что детям до 18 лет противопоказано. Что делать?
5
1
НевропатологГоловная боль на протяжении 2 недель 2013-11-13 21:55
Болит голова периодически 2 недели. Боль сильная с правой стороны выше виска иногда отдает в шею и лицо. Боль возникает внезапно практически каждый день в основном во второй половине дня. Обезболивающее плюс сон помогает. Раньше голова не болела. Травмы были но года 3 назад.
Вверх ↑
Задать вопрос