Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, моему ребенку всего 7 месяцев (мальчик). Часто замечаю в интимной зоне неприятный запах, со старшим с таким не сталкивалась. Подмываю мылом. Нормально ли это? Или следует обратиться к специалисту? Подскажите пожалуйста. Кроме этого ничего не беспокоит, никаких раздражений, зуда нет.
0
3
Здравствуйте, 4 дня зуд по телу. В первые дни было не много высыпания. С каждым днем область высыпания увеличивается
0
1
ГинекологМикрогинон и месячные 2018-06-18 22:19
Здравствуйте, доктор принимаю Микрогинон 4 года. Месячные идут всегда 4 дня и 2 дня светлые мажущие выделения. В этот раз уже 5 день и все равно слабо но идут. Утром вроде бы как уже заканчивались, а к вечеру все равно кровяные выделения. Стоит ли переживать и обращаться к врачу? Спасибо!
0
3
ГинекологПризнак беременности? 2018-06-18 22:26
Здравствуйте, возможно ли быть беременность, когда порвался презерватив, но парень не кончил? прошло вроде 2 недели и пока ничего. сейчас как будто ноет яичник. выделения прозрачные, не тянущие и мало. это признак беременности?
0
1
КосметологКрасные точки после эпиляции 2018-06-18 22:26
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, раньше брила ноги обычным станком, но иногда делала бритье на сухую, не думая о последствиях, из-за этого началось сильное раздражение, я решила перейти на электрический эпилятор, теперь я им эпилируюсь каждую неделю, волосы почти не растут, но есть вросшие волосы,...
0
3
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли на фото кондиломы? Или это нормальное строение слизистой и просто показалось? Никаких неприятных ощущений нет, дискомфорта не испытываю. Заранее спасибо за ответ.
0
1
ДерматологУкус неизвестно 2018-06-18 22:54
Здравствуйте, меня что то укусило; вышла из ванны и заметила дискомфорт, но не чувствовала когда, и не видела. Боль ноги ноющая и тянет, укус как две точки. Подскажите что делать? И что это может быть? Спасибо.
0
1
ПсихиатрВсд обострение 2018-06-18 22:57
Здравствуйте, очень нужна помощь. У меня очень слабая нервная система, стоит понервничать и сразу вегетативное расстройство (боли в груди, сжимает все тело(горит) нахватает воздуха, колит в пальцах и т д) это может длиться очень долго (неделями) , я понимаю что это все из головы (т к обследования проходила,...
0
1
ПульмонологТемпература больше 38, слабость, рвота 2018-06-18 23:09
Здравствуйте, сыну 23 года. Была 4 дня температура 39.9 и головная боль, слабость. Вызвали врача, она сказала, что только слегка красное горло, назначила антибиотик. Пропил амоксиклав 7дней. Сделали флюорографию легких в 3-х проекциях, ответ - Усиление легочного рисунка в проекции S10 левого легкого....
0
2
УрологФимоз у ребенка 3 года 2018-06-18 23:09
Здравствуйте, такой вопрос, сыну 3 года! На приеме у хирурга врач сказал надо раскрывать половую плоть! Дома в течение 3.5 месяцев в ванной раскрывали по чуть чуть! И вот сегодня с легкостью без разрыва раскрылась правильно ли сделала на половом органе не большая утяжка перед началом головки! Что делать...
Вверх ↑
Задать вопрос