Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологБеременность и вопросы 2018-06-18 20:09
Здравствуйте, можно ли забеременеть если парень не кончил, но порвался презерватив, но в это время он жутко сильно хотел в туалет. ПА был 16 июня, а месячные должны быть 25 или 27, возможно ли беременность?
0
5
Здравствуйте, Алексей Ильич! Добрый вечер! Дерматолог-гомеопат, назначил мне: аурум/стибиус/гесциалеус 3г/3р в день, антимониум крудум 6 5г/3р, анагалис композитум 5г/3р+желчегонный чай № 14, фирмы СОиК, против высыпания прыщей на лице. На 2-й день началось сильное высыпание на коже, на 10 день появилось...
0
1
ОфтальмологАнофтальм, медосмотр 2018-06-18 20:11
Здравствуйте! Скажите пожалуйста при Анофтальм(с права, травма с 3-х лет) , зрение 1,0 левого глаза, правый 0, есть ли противопоказания к работе на компьютере, по 312н приложение 1 п. 3.2.2.4? В документе не сказано про анофтальм и про остроту зрения. Будут ли проблемы с медосмотром? Спасибо!
0
1
НевропатологБоли в виске 2018-06-18 20:13
Здравствуйте, у меня есть боли в левом виска, немного давит на глаз, была у офтальмолога за несколько дней до боли, сказала, что зрение и сосуды хорошие, можно уже при этих положительных показаниях, исключить опухоль мозга, ибо по этому поводу случаются панические атаки.
0
7
ГинекологЗадержка, Линдинет 20 2018-06-18 20:17
Здравствуйте, я пью Линдинет 20 первые 21 день пропила как положено с перерывом, после перерыва начала принимать как обычно, я простыла и пила таблетки от головы, слышала что если пить другие таблетки по мимо противозачаточных уровень гармона снижается? Был не защищеный па почти постоянно Но сейчас у...
0
1
Здравствуйте, у меня проблема с половым актом, быстрое семя извержение и потом подолгу не могу повторит половой акт, а иногда плохая эрекция. Не каких проблем с простатой нету. Может вы что нибудь посоветуете мне? Заранее большое спасибо.
0
1
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста. Гармон пролактин) повышен пролактин или нет? Фото прикрепляю. Перед этим сдавала был повышен гармон, сейчас принимаю таблетки Алактин)
0
1
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста цитологическое исследование ТАПБ молочной железы под наблюдением УЗИ: Пролиферация кубического эпителия без атипии, "голые" ядра. Может соответствовать фиброаденоме. Заключение дословно. Поможет ли мне терапевт с данным заключением или стоит проконсультироваться...
0
1
ПсихиатрТревога и стресс боязнь общения 2018-06-18 20:28
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста очень устала жить в состоянии тревоги, не млгу общаться нормально с людьми сразу начинаю волноваться и нервничать дрожит голос, не могу за себя постоять если обижают, а затем чувство тревоги наступает скажите пожалуйста как от тревоги избавиться?
0
7
ДерматологПятна на теле диабет 2018-06-18 20:29
Здравствуйте, на теле появились пятна, не зудят, но иногда чешутся. Из диагнозов есть сахарный диабет 2 типа. Показатели сахара бывают до 10. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как и чем это можно лечить или хотя бы поддерживать терапию? Во вложении фото с этими пятнами. Заранее большое спасибо
Вверх ↑
Задать вопрос