Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГастроэнтерологКандидоз желудка 2018-06-17 14:56
Здравствуйте, я делала видеоэндоскопию с анализом дуоденального содержимого. В результатах обнаружены в небольшом количестве дрожжиподобные грибы и единичные бактерии. Какие препараты мне пропить?
0
3
Здравствуйте, в октябре у меня появилось непонятное состояние: часто болела голова, пульс в ушах мучал ещё раньше, но он стал в данное время появляется намного чаще. У меня есть лишний вес, который я стала убирать с помощью фитнеса. По началу мне было нормально, я три месяца от занималась без проблем,...
0
5
УрологЛечение раз в год 2018-06-17 15:04
Здравствуйте, 7 месяцев назад пролечил хр простатит. Если ничего не беспокоит можно ли показываться раз в год урологу или раз в пол года обязательно? ХрПростатит излечим в принципе?
0
12
Здравствуйте, у мужа обнаружили хламидии трахоматик и цитомегаловирус в большом количестве в эякуляте. Какие анализы нужно мне сдать, что бы провериться на эти инфекции? На цитомегаловирус кровь (качеств.)? Фемофлор 16 покажет ли хламидии? Спасибо.
1
1
ВенерологВодянистые прыщи на половом члене 2018-06-17 15:08
Здравствуйте, неделю назад на половом члене появились 4 прозрачных прыщика разной формы, стали чесаться и болеть, после этого на руках под кожей появились маленькие пятнышки, на сифилис проверяюсь 2 раза в год, сейчас уже прошли и не осталось даже следа, что может быть и что сейчас делать?
0
1
ПсихологРазлад в семье 2018-06-17 15:10
Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация с супругом. Последнее время он меня оскорбляет, обязывает, указывает на недостатки. Если что то не купила, не постирала и дт, после этого упрека идет обзывание. Порой кажется, что я его просто раздражаю. С чего это началось не могу сказать, вот просто началось....
0
1
ЭндокринологПереход с лантуса на туджео 2018-06-17 15:16
Здравствуйте, сейчас перехожу с лантуса на туджео. Врач сказала колоть в три раза меньше инсулина чем раньше колол, так как этот препорат концентрирование. Т. е с 32 единиц теперь колю 13. Утром сахар стал 24, а раньше был от 7 до 13. Ужасное состояние. Как нормализовать сахар. Лечещий врач в отпуске....
0
2
ОнкологРодинка на правом боку 2018-06-17 15:22
Здравствуйте, стоит ли беспокоиться из-за родинки на правом боку, если она 8мм. И из нее ростут три маленьких волоска. Родинка с рождения. Не травмировалась. Не беспокоила. А то начитался всяких ужасов, даже страшно стало.
0
1
НевропатологНоющие боли в груди и руке 2018-06-17 15:23
Здравствуйте, меня беспокоют ноющие боли в левой груди и в последнее время ещё ломит левую рукую это происходит на протяжении уже двух недель, кардиолог посоветовал к вам обратиться, а до этого сильно болел правый висок, обезболевающие таблетки не помогали, скажите что это может быть.
0
1
ГастроэнтерологНедостаточная выработка желчи 2018-06-17 15:24
Здравствуйте! Мне 22 года. У меня такая проблема: после того, как я поем фрукты или овощи, у меня либо практически сразу начинается диарея (минут через 5-10 после поедания фруктов), либо стул имеет кашицеобразную консистенцию, при этом в животе всё жутко бурлит и много газов. Но если я сразу приму препарат...
Вверх ↑
Задать вопрос