Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
МаммологМесяц болит грудь 2014-11-09 21:21
Здравствуйте, у меня уже месяц болит грудь. Я не беременна. Может это последствия эскапела. Но уже месяц прошел до сих пор болят. Еще я приехала в другую страну может из за этого?
0
1
ГинекологБоли в животе 2014-11-09 21:20
Здравствуйте, второй день беспокоят боли в животе, при напряжении становятся сильней, также присутствуют коричневые выделения. 6 месяцев после родов (КС)
0
1
Здравствуйте,4 года назад завели кошку. Все было хорошо, но 2 недели назад у свекрови (60 лет) появился сильный кашель и из-за него боли в районе груди и легких. Думали пневмония или бронхит. Врач сказал, что флюрография и анализы в полном порядке, а кашель не проходит. Может ли это быть от кошки?
0
3
Ортопед-травматологШишка на ноге в области большого пальца 2014-11-09 21:14
Здравствуйте, обнаружил на ноге в области большого пальца маленькую шишку как с этим бороться?
0
1
МаммологКак сделать чтоб ушло молоко 2014-11-09 21:13
Здравствуйте, ДОбрый вечер! У меня к вам вопрос такого характера у меня маленький ребенок ей уже год и пять когда Я родила молоко было но кормила Я до 2.5 месяцев чтобы ушло молоко Я ничего не пила оно как то само остановилось, но прошло уже почти что 2 года буду точнее 1.5 и если Я нажимаю на грудь...
0
1
ПедиатрЗапоры у ребенка что делать 2014-11-09 20:52
Здравствуйте, уважаемый доктор! Ребенку три месяца. Кормим искусственно к сожалению, смесью Симилак, естественно имеются проблемы со стулом. Наш педиатр назначила нам Дюфалак, сначала было все хорошо, сейчас опять запоры, спасаемся клизмами Микролакс, при этом ребенок хорошо ест, ведет себя спокойно....
0
1
ДерматологПрыщи на лице в 28 лет. 2014-11-09 20:40
Здравствуйте, меня беспокоят прыщи на лице, хотя мне уже 28 лет, в подростковом возрасте было много, сейчас 5-6 гнойных прыщиков выскочит, особенно в области скул и подбородка, я уже не знаю чем их мазать, ничего не помогает! Подскажите пожалуйста, что делать. Спасибо Вам!
0
1
ХирургЖивот 2014-11-09 20:33
Здравствуйте, У меня болит живот и поясница но небыло полового акта не разу! Мне страшно место себе не нахожу
0
1
Ортопед-травматологПерелом латерального отростка тарраной кости 2014-11-09 20:29
Здравствуйте, как долго будет срастаться перелом латерального отростка тарраной кости, спасибо что нашли время ответить.
0
1
Ортопед-травматологБоль в левом колене 2014-11-09 20:23
Здравствуйте, доктор! После строгой диеты 2 месяца (язва желудка) заболело левое колено, боль возникает при спускании с лестницы или когда присаживаешься.
Вверх ↑
Задать вопрос