Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологОстрый вагинит 2018-09-10 13:34
Здравствуйте,! Уместны ли назначения при таких показателях? Меня смущает бетадин и левофлоксацин 10 дней (это вроде старый антибиотик? Может какой то другой лучше? ) И поставили вагинит, а не цервицит ли это?
0
1
Детский хирургОтек мошонки после обрезания у ребёнка 2018-09-10 13:29
Здравствуйте, моему ребёнку 2 дня назад сделали обрезания, сразу после анестезии уникаина отекла мощонка, врач сделал обрезание, прошло 2 дня мощонка сильно отёкшая и болезненная где-то местами темные пятна есть. Это нормально или нет? В чем может быть причина? Может нам УЗИ сделать?
0
3
ФармацевтПерсен и алкоголь 2018-09-10 13:27
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли мне днем выпить пива, а на ночь принять капсулу Персена? Или не желательно? Проснусь ли я на утро? И опасно ли это для организма? Заранее спасибо за ответ.
0
1
Здравствуйте, получила анализы из лаборатории, расшифруйте пожалуйста: лактобактерии <1 %от общей бактериальной массы, Концентрация ДНК lactobacillus spp 3,1 копий /мл Концентрация ДНК общей бактериальной массы 6,3 копий /мл Все остальные результаты 0
0
1
ДерматологШелушащиеся пятна 2018-09-10 13:22
Здравствуйте, у сына в 8 месяцев появились странные пятна на ножках, врачи толком сказать ничего не могут! Пробовали исключить алергенные продукты, менять стиральный порошок, и средство для купания, ничего не помогает! Постоянно чешет ножки! Пятна то появляются, то проподают! Недавно появились и на ручках!...
0
1
ОфтальмологИридоциклит 2018-09-10 13:18
Здравствуйте, у меня хронический иридоциклит-увеит, обострения каждые 2-3 месяца, из-за сумашедших болей не могу работать, лечение практически не помогает, теряется зрение на больной глаз с феноменальной скоростью
0
8
ГинекологВпч 16 при сдаче ПЦР 2018-09-10 13:10
Здравствуйте, При сдаче ПЦР обнаружили ВПЧ 16 Какое лечение и доп обследования порекомендуете? Заранее спасибо
0
5
ГинекологДимиа другая схема приема 2018-09-10 13:10
Здравствуйте, я принимаю димиа, выпила 21 таблетку, уехала и забыла упаковку, т. е. 3 таблетки и неактивные. Можно ли мне не принимать 3 штуки и начать прием на 8 день перерыва как на других ок?
0
1
Детский эндокринологППР ребенок 2,8 2018-09-10 13:09
Здравствуйте, ребенок родился не доношенный на 30-31 недели, ВЖК 3 ст., вследствие чего гидроизоляция (шутирован). В конце весны начала лето 2018г. стала замечать на половых органах волосы, обратились к эндокринологу (под вопросом были надпочечники) направили анализы, рентген кисти - возраст соответствует...
0
1
Здравствуйте! Помогите пожалуйста правильно выбрать смесь. Ребенку 2 мес, со второй недели докармливаю, с трех недель на ИВ. Давала смесь Беллакт оптимум, начало высыпать, врач сказал перейти на смесь Беллакт ГА и давать Фенистил Нью. Дерматолог сказала сменить смесь, педиатр запретила. Две недели назад...
Вверх ↑
Задать вопрос