37.7 температура 6 дней -кашель, сопли мало, макрота, боли в животе

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, моя дочка Карина 12 лет во вторник после школы пришла домой и начала жаловаться на слабость мы померили температуру было 37.3 в среду мы пошли в больницу к детскому врачу где нам сказали -горло немного красное-назначили обильное питье, полоскать горло, кагоцел, анди септ. Через два дня температура поднялась еще больше она была 37,7 были у врача назначали еще антибиотики амоксилав пьём не помогает температура не падает состояние ребенка - общая слабость а иногда боли в животе, нет аппетита. Помогите пожалуйста.
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-07 16:21
Добрый день.
Сколько дней принимаете антибиотик?