Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Меня беспокоят каждодневные головные боли, раньше такого не было, совсем недавно я переболела, был воспалён лимфоузел, температура была разных показателей. Сейчас при кашле, боли отдают в голову, кажется порой, будто голова заложена. То звон появляется в голове. Сегодня...
0
3
КардиологСжимающие сдавливающие боли 2018-05-28 12:30
Здравствуйте, я работаю в покрасочном цеху в последнее время чувствую сжимающие боли в области сердца к врачу пока не обращался. Скажите пожалуйста может ли моя работа то есть токсичный запах красок и растворителей быть причиной.? Спасибо.!
0
1
ГинекологВакуумный аборт 2018-05-28 12:31
Здравствуйте, по каким признакам врач узи оценивает успешность проведенного вакуумного аборта на 6 недели беременности? Как быстро после аборта восстанавливается слой эндометрия? И могут ли придти месячные спустя 2 недели после прерывания?
0
3
ГинекологВыделения при приеме регулона 2018-05-28 12:35
Здравствуйте, я принимаю Регулон, допила первую упаковку и вчера начался семидневный перерыв, но Месячные не наступили. До этого(до перерыва) были коричневы выделения но они закончились. Сегодня обнаружила желто-Коричневые выделения без запаха и зуда, что это может быть? Подскажите пожалуйста. Это просто...
0
1
УрологПростатит спустя 2 года 2018-05-28 12:39
Здравствуйте, был простатит где-то 2 года назад, но вылечил, сказали прийти на повторный анализ сока, но я не пошел. Сейчас снова простатит, также повышены лейкоциты в соке, как и тогда. Выписали таблетки, свечи. Я держал диету 14 дней, сегодня кончается курс антибиотиков, но болевые ощущения остались,...
0
7
Ортопед-травматологСколиоз, искривление позвоночника 2018-05-28 12:40
Здравствуйте, в какую сторону у меня искривление позвоночника, в правую или левую? И что мне можно делать при искривлении и что нельзя? Наверное нельзя подтягиваться, отжиматься, пресс качать, прыгать, бегать и ТД.
0
3
ГинекологПротивозачаточные лея 2018-05-28 12:45
Здравствуйте, принимаю противозачаточные лея второй месяц. Пропила уже одну упаковку и начала пить вторую. Но я пропустила приём плацебо, а начала прием активных таблеток из другой упаковки. Теперь месячные не начинаются. Что нужно сделать?
0
1
ГинекологНазонекс и противозачаточные 2018-05-28 12:48
Здравствуйте, Елена Викторовна! Скажите пожалуйста, не снизит ли контрацептивный эффект Джес препарат Назонекс? (у меня аллергический ринит и врач прописал этот спрей). заранее большое спасибо за ответ.
0
3
Здравствуйте, у меня такой вопрос?, три дня назад на лице выскочил маленький прыщик, чесался сильно, на данный момент очень сильно вырос в объёме, чешется и сильно жесткий, не пузырьков ничего такого нету сухой. Также чешется глаз бровь и вся левая строна лица, чихаю. Сегодня опухла гланда. Заранее благодарю
0
1
ПсихиатрФенибут с пивом 2018-05-28 13:02
Здравствуйте, Принимала фенибут по четвертинки 1 раз на ночь, последний раз пила вчера. Сегодня планирую вечером выпить бокал пива. Каковы последствия сочетания пива? Сегодня фенибут не пила.
Вверх ↑
Задать вопрос