Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
НевропатологОстрая головная боль с головокружением 2013-10-28 12:49
Здравствуйте! На протяжении года с периодичностью в 2-3 месяца меня беспокоят острые головные боли, сопровождается головокружением, в последнее время тошнотой и временным ухудшением зрения. Хронических заболеваний нет. Из-за чего это может быть?
0
1
АллергологКрасные шишки и зуд на месте укола 2013-10-28 12:38
Врач неврапотолог назначил уколы Амелотекс от хондроза шейно-грудного отдела. На месте уколов появились красные шишки и зуд, они горячие на ощупь. Что делать?
0
1
ГинекологСимптомы 2013-10-28 12:34
подскажите пожалуйста был секс без презерватива ну я залила хлоргексидином через два часа, ну на 6й день начало пекти и немного болит в низу живота и еле еле белые выдиления очень мало сухие на трус. Что это может быть и через сколько можно сдавать анализы. Спасибо
0
1
Добрый день! Можно ли оформить группу инвалидности ребенку со следующими диагнозами: РЦОН астеноневротический синдром, синдром паретического схождения косоглазия ОГ. Шейный мышечно-тонический синдром? В какую клинику посоветуете обратиться для эффективного лечения.
0
1
ЭндокринологСахарная кривая при ожирении 3 степени 2013-10-28 07:48
Здравствуйте. У моего сына ожирение 3 степени - вес 50 кг при росте 136 см и возрасте 8 лет. Сдали кровь на сахарную кривую: на тощак глюкоза - 5.1 ммоль/л, через час после нагрузки (выпив 75 г глюкозы) - 8.3, а через 2 часа после нагрузки - 7.4. Кровь брали из пальчика. Скажите, пожалуйста, нормально...
0
1
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, моему сыну годик днем температура была 38.6 к вечеру поднялась 39.6 сбила нурофеном!!! Причин возникновения такой температуры вообще никаких!!! Правда за неделю до этого была простуда (без температуры) Что это может быть???
0
5
ГинекологО беременности 2013-10-28 00:49
Здраствуйте. У меня такой вопрос... Я беременна врач сказал что рожать на 10 апреля а месячные последние были 20 июня..ВОпрос -можно ли сказать какого числа наступила беременность?
36
2
ДерматологШарики над пятками 2013-10-27 15:21
Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста....... Заметила это давно но не придавала значению..... Так как был один шарик..... А сейчас на обоих ногах появились шарики с виду их не видно, а когда наступаешь на стопу то они выпирают..... Они меня не беспокоят..... Но мне страшно... Что это может быть...
20
1
ОфтальмологОпух и гноится правый глаз 2013-10-27 09:24
Ребенок проснулся уторои с опухшим правым глазом. Глаз, немного покраснел и гноится, но нет никаих болей. В поликлинике нет врача, появиться только в понедельник. Что нам делать? Помогите пожалуйста.
14
1
ЛорШишки на ушных хрящях 2013-10-27 18:36
Здравствуйте. Второй год подряд осенью на ушных хрящах появляются небольшие твёрдые шарики. Иногда они бывают болезненными при пальпации. Изменений кожи в этой области нет. Что это может быть?
Вверх ↑
Задать вопрос