Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
3
1
Ортопед-травматологШишка в области стопы сзади выше пятки 2014-11-28 18:03
Здравствуйте, 3 месяца назад появилась боль в области стопы выше пятки, особенно сильно чувствовалась при надавливании. Затем боль стихла, но появилась шишка, которая увеличивается в размерах, периодически чувствуется боль, ощущается боль при надавливании. Заранее благодарна за ответ.
2
1
ОфтальмологХалязион лечение 2014-11-28 17:14
Здравствуйте, моему сыну, врачом детской больницы, поставлен сегодня диагноз: начинающий халязион верхнего века левого глаза. Меня смущает назначенное лечение. Ему прописали тобрадекс по 2 капли 3 раза в день в течении 2-х недель. Я купила это лекарство, дома открыла аннотацию, оказывается, у этого лекарства...
2
1
НаркологАлкоголизм от шампанского 2014-11-28 16:51
Добрый день. Моя девушка очень любит шампанское, употребляет его довольно часто по моим меркам, а именно. Практически через день и минимум по одной бутылке. Я взволнован. У меня вопрос. Может ли у моей девушки развиться алкоголизм от шампанского?
2
1
ОфтальмологАтропин для детей 2014-11-28 15:17
Здравствуйте, у ребенка около пол года назад заметили покраснение глаз и не большое косоглазие, но не обратили особого внимания! Сейчас ему 1.5 пару дней назад все таки решили провериться и вот диагноз: альтернирующее сходящееся косоглазие обоих глаз+назначили мазок обоих глаз на проверку красноты! И...
2
1
ДерматологСыпь, горит кожа 2014-11-28 11:56
Здравствуйте, замечаю уже не в первый раз на своем теле ужасную вещь-кожа начинает краснеть, сначала щеки, руки, а потом все остальное-помимо этого очень чешутся руки на изгибе. (фото прилагаются) Помимо этого кожа горит, саму трясет. Необъяснимо-когда тебе холодно, но кожа горит-еще и неизвестно почему....
2
1
КардиологГемостаз анализ 2014-11-28 10:57
Здравствуйте, у меня мерцающая аритмия и не подтверждённый ИБС. Принимаю: варфарин 2,5, бисопролол 5, дуивер 5, верошпирон 25, кораксан 7,5 Анализ: МНО-2,59, ПТИ-43%, ПТВ-35" Беспокоит большое кровотечение дёсен, зубы больно во время еды. Может изменить что то в приёме препаратов?
2
1
ГинекологЗадержка, болит живот 2014-11-28 06:24
Здравствуйте, у меня неделя задержки, низ живота ноет так же неделю, как будто месячные вот-вот придут, но их нет. Пол года назад была замершая, почистили, после этого стал болеть живот на 16 день цикла, видимо чувствуется овуляция, а через 14 дней приходят месячные, живот начинает болеть максимум за...
1
13
ГинекологКиста желтого тела левого яичника 2014-11-28 22:51
добрый вечер! Меня очень беспокоит такой вопрос-у меня на УЗИ обнаружили кисту желтого тела размером 51 на 45 мм! Нужно ли что нибудь делать-в плане медикаментозного лечения? Мой доктор сказал что сейчас выжидательная тактика. Просто хотелось бы услышать мнение другого специалиста! Или стоит лечь на...
1
3
ЛорПарез надгортанника 2014-11-28 22:40
Здравствуйте, поставили такой диагноз, я до сих пор в панике, что мне делать, как это лечится. Я боюсь задохнуться
1
1
АллергологАллергическая реакция 2014-11-28 22:21
Здравствуйте, У меня с 16 лет бронхиальная астма на аллергической основе на быт. Пыль и кошачью шерсть(из того что я знаю) +проблемы с ЖКТ! Не так давно После приема пищи у меня появляеться обильное мокротоотделение(мокрота вязкая) это аллергическая реакция? Как это лечить?
Вверх ↑
Задать вопрос