Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, меня зовут алексей. Мне 27. вес 93 рост 183. хочу похудеть на 10 кг. Помогите составить диету либо тренировки
0
1
ОфтальмологКонъюктивит 2015-07-23 14:40
Здравствуйте, Во время ношения линз (больше 10 лет уже) начались глаза чесаться, сильная реакция на свет. Потом выделения. Пол года лечили разными препаратами- антивирусными, аллергенными. Диагноз подострый конъюнктивит. Сдала на вирусы, нашли хламидии. Лечила хламидиозный антибиотиками и аллергенными....
0
1
ГинекологКто отец 2015-07-23 14:20
Здравствуйте, последние месячные 16го июня, цикл 33 дня, половой контакт был 27го июня и 11 июля, если тест будет полрдительным, когда была большая вероятность забеременеть?
0
3
ПроктологЛечение геморроя без операции 2015-07-23 14:16
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня такая проблема, при беременности мучалась запорами и образовался геморрой. Обратилась к хирургу, он мне прописал свечи Релиф и Нигепан, проделав курс около двух месяцев результата так и не получилоь. Обратилась к другому хирургу меня отправили на ректоскопию,...
0
1
ЭндокринологКакое заболевание может быть.? 2015-07-23 14:15
Здравствуйте, какое заболевание может быть при таких анализах на гормоны: Т3 свободный - 2,11 пг/мл, Т4 - 1, 42, ТТГ - 0, 876мкМЕ/мл, паратгормон - 140,7 пг/мл. Спасибо
0
2
ГастроэнтерологПульсация выше пупка, что это? 2015-07-23 14:09
Здравствуйте, у меня сильно пульсирует выше пупка и немного отдаёт в право, чуть меньше чем за две недели до этого у меня был секс, но мой партнёр сказал что не допустил оплошности, так может ли эта пульсация свидетельствовать тому, что я беременна или это развивается аневризма?
0
2
ГинекологПульсация выше пупка, что это? 2015-07-23 13:55
Здравствуйте, у меня сильная пульсация выше пупка и отдаёт в право, что это может быть? Может это являть признакам беременности на второй неделе?
0
1
ХирургУплотнение в шее 2015-07-23 13:52
Здравствуйте, где то около полугода назад обнаружил уплотнение округлой формы примерно 1 на 1см за ушной впадиной в сторону затылка. При нажатии не болит. Если поворачивать голову в стороны, то она исчезает или еле прощупывается. Ходил к терапевту, он сказал что либо лимфоузел либо атерома, надо понаблюдать....
0
1
Ортопед-травматологКак разработать колено после тоавмы связок 2015-07-23 13:39
Здравствуйте, в апреле упала, травма колена.4 недели в гипсе, парафин, магниты, лфк. Не могу до сих пор сгибать ногу в колене. Градусов на 120,130 всего разработала. Что мне делать? Сколько у меня времени на разработку. Уже три месяца прошло. Подскажите пожалуйста что делать.
0
1
ПроктологОпухоль в области копчика 2015-07-23 13:27
Здравствуйте, неделю назад появилась боль в районе копчика, после этого стало больно сидеть и спать на спине. Два дня назад обнаружил опухоль в верхней части ягодиц, во внутренней части одной из половинок. Подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться, какую диагностику провести?
Вверх ↑
Задать вопрос