Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ЭндокринологДоза Достинекса 2016-07-29 22:50
Здравствуйте, доктор! Принимаю Достинекс- 1/4 в неделю по назначению эндокринолога (диагноз Микроаденома гипофиза). Анализ гормона пролактин был завышен в два раза. После нескольких приемов почти пришел в норму. И доктор сказала пересдать пролактин на 5-7 день цикла. Но у меня задержка, последние месячные...
0
1
Здравствуйнапряжением пожалуйста, можно ли принимать одновременно в один день Вигантол (прописала гинеколог из-за нехватки вит. Д) и Элькар (прописала невролог для наращивания мышечной массы (головная боль связана с мышечным напряжением)? Спасибо!
0
20
ЭндокринологИзменение дозы тироксина 2016-07-29 22:49
Здравствуйте, Мой диагноз гипотиреоз на фоне аит. Пью эутирокс уже 5 лет после родов. Эндокринолог подобрала дозу 75 и ттг в норме уже 4года. В декабре2015 контроль ттг 0.55-в норме. В мае начала пить Джес (эстрогенсодержащий ок) - ттг 08.06. 2016 поднялся на старой дозе до 10. увеличила дозу до 100,...
0
1
ГинекологЗуд до и после месячных 2016-07-29 22:47
Здравствуйте, меня мучает зуд. До и после месячных. Сходила к гинекологу. Поставила Диагноз хроническая молочница. Сдала мазок на определение грибков молочницы. Результаты -не обнаружено. Тогда что это? Сдала анализы крови и мочи-все в норме. Также сдала анализ крови на определение паразитов-не обнаружено.
0
1
ГинекологНарушение меструального цикла 2016-07-29 22:45
Здравствуйте, в 2015 году я 2 раза приняла пастенор в октябре 1 раз и в ноябре 1 раз(знаю, что очень глупый поступок, мы были девственниками и ничего не знали), через месяц попала в больницу с кистой яичника, вылечили, но через неделю я опять попала с тем же диагнозом, врач назначил регулон по инструкции,...
0
3
ЛорПомогите рвсшифровать 2016-07-29 22:42
Здравствуйте, дочке 2года 7 мес почти говорит средне на своем каком то языке, ставят диагноз ЗРР. сделали тимпанограму такие результаты помогите расшифровать ни лор, ни сурдолог ничего не обьяснили: Right Ear Volume 0.17ml Compliance 0.08ml Pressure -8daPa Gradient 0.07ml Left Ear Volume 0.43 ml Compliance...
0
1
ЛорТонзилит хронический 2016-07-29 22:40
Здравствуйте, страдаю хроническим декомпенсированным тонзилитом возможно ли от этого мешание в горле типо удушения, иногда реже ком в горле больше в верхней части горла? Еще имею хронический фарингит гранулезный. С уважением Денис Юрьевич.
0
1
ГинекологБоли после кесарева сечения 2016-07-29 22:36
Здравствуйте! После кесарева сечения прошло 2,5 месяца. Начала ходить редко в туалет по маленькому. Когда перетерплю бывает болит живот то слева, то справа над швом при нажатии, ходить могу только в чуть согнутом положении. Месячные, после родов, были две недели назад. Подскажите, что это может быть?
0
5
ИнфекционистАнализ на хламидии 2016-07-29 22:34
Здравствуйте, недавно сдавала кровь на анализ хламидии и другие инфекции передающиеся половым путем. Все анализы показали отрицательный результат, кроме анализа на хламидии. Данный анализ показал след-ее: IGM отриц, IGA отриц. IGG 3.6 в строке референтное значение - отрицательный. Что значит данный анализ?...
0
1
ГинекологПомогите решить проблему 2016-07-29 22:31
Здравствуйте, при месячных сильно пучит живот, чем это объясняется? И забеременеть можно только в овуляцию? Или можно и в другой день? 2 месяца не получается зачать ребенка, у нас не защищенный секс. Помогите пожалуйста!
Вверх ↑