Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
3
1
ГинекологПризнаки гиперплазии эндометрии 2013-09-30 13:42
Добрый день. Меня зовут Ирина, мне 25 лет, живем в небольшом районном центре, мы с мужем желаем завести второго ребенка, но на УЗИ у меня обнаружили признаки гиперплазия эндометрия (и даже разговор был, со стороны врачей, об операционном вмешательстве и(или) гормональные препараты) - 14 мм, что делать...
3
1
НевропатологРадикулит как профзаболевание 2013-09-30 13:08
Здравствуйте! Я отработал в шахте 25 лет. На очередном профосмотре врач невропатолог отправил меня на ВКК, сказав, что я очень часто болею радикулитом. А радикулит это сейчас профзаболевание. ВКК направила меня на МРТ. Выводы МРТ: Дегенеративно-дистрофические изменения на уровне исследования: -изменение...
3
1
ГинекологПервый секс после родов. Выделения 2013-09-30 12:12
Подскажите пож-та, спустя 8 недель после родов был первый секс, оргазам не было. В течении дня все ок, вечером опальный секс, был оргазм, утром тоже оргазм после мастурбации. Когда всталас постели, почувствовала что потекло что-то на салфетке были желтоватые выделения, без запаха. В течении всего дня...
2
1
ОфтальмологЧазн и спорт 2013-09-30 15:42
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли ребенку заниматься танцами /резкие движения, колесо/ при диагнозе: . ОИ: горизонтальный нистагм ОS: гипоплазия зрительного нерва с чазн, сходящееся косоглазие. ОИ: сложный гиперметронический астигматизм. ОД: 0,4% 0S: 0,01%.. Говорят врожденно. Спасибо!
2
1
ЛорБоль в ухе лечение 2013-09-30 12:31
Добрый день! Нахожусь в турции, заболело ухо - ноет и пальцем надавливаешь - резкая боль. Поднялась температура 37.2 ощущается заложенность и впечатление что болит половина головы! из лекарств есть только отипакс. Завтра самолет и тока к вечеру дома, К ВРАЧУ РЕАЛЬНО ПОПАСТЬ ТОЛЬКО 2 – числа
2
2
ПроктологТромбоз внешнего узла 2013-09-30 11:01
Здравствуйте. Тромбоз величиной с горошину. Не болит. Если надавливать, чувствую дискомфорт. Начал лечение через неделю после того, как он появился, аналогом Детралекса - Диофланом и мазью Гепатромбин. Уже идет вторая неделя лечения, но видимого улучшения нет. Тромбоз затягивается белесой пленкой, не...
1
1
ГинекологОвуляция 2013-09-30 19:10
Здравствуйте. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ. Цикл 28 дней. Месячные были С 4 июля по 9 июля. 9го был ПА не защищенный с МЧ и 11го ППА с бывшим МЧ. Какова вероятность что ребенок от бывшего?
1
2
Добрый день.... После ушиба на футболе на второй день вечером начались головные боли в голове с отдачой на глаза .... Уснул думал на следующий день пройдет.. Но нет с утра опять болит... И так целый день.... Подскажите что это может быть?
1
10
ГинекологСперматозоиды в канале 2013-09-30 16:21
Здравствуйте, 29сентября занимались с парнем сексом. Сделала минет, он кончил минут через 10-15 вошел в меня, не ходил мыться, пришла домой вымылась и там тоже, с мылом, 28 числа парень был в бане. Месячные примерно 15 числа. Есть ли шансы при том что у мы часто занимаемся сексом и он всегда кончает?
1
1
КардиологПомогите расшифровать ЭКГ 2013-09-30 16:11
Помогите расшировать ЭКГ. Я девушка, мне 19 лет. Хотелось бы узнать поподробней. Заранее спасибо.
Вверх ↑
Задать вопрос