Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологБарьерный метод контрацепции 2013-11-04 11:17
Добрый день! У нас с молодым человеком не получается использовать презерватив, с его использованием сложно "попасть", так сказать. Как можно решить эту проблему?
0
1
ГастроэнтерологПрепараты для лечения желудка 2013-11-04 11:04
Добрый день, порекомендуйте препараты для лечения!! диагноз в приложениях сдавал все анализы в  Институте скорой помощи это рекомендации врача терапевта. Сейчас нахожусь в Италии буду в России 11 ноября.
0
1
ГинекологПланирование беременности по УЗИ 2013-11-04 10:41
Здравствуйте! планирую забеременеть подскажите пожалуйста все ли хорошо по узи. Заранее спасибо
0
1
Сексолог-АндрологПоловое влечение 2013-11-04 10:00
Здравствуйте скажите пожалуйста в последнее время меня пропало влечение к мужчинам я перестала испытывать оргазмы посоветуйте пожалуйста что мне делать
0
2
ГинекологКровяные выделения после месячных 2013-11-04 09:38
Здравствуйте! У меня после окончания месячных 28 по 30 октября уже 5 дней идут выделения розового цвета даже красного, правда пару дней выделений не было. Никаких болей нет ничего не беспокоит! Принимаю противозачаточные таблетки линдинет 20 первый месяц после перерыва в 3 месяца! Что это может быть?
0
5
НевропатологНужна пмощь срочно 2013-11-04 09:09
Добрый день! У меня проблема. Начала сильно болеть спина и отдавать в левую ногу так, что я не могла нормально ходить. Я отлежала полмесяца в больнице с диагнозом хроническая вертеброгенная момбал... (дальше неразберу порчерк)..гия. Меня выписали с открытым больничным к невропатологу. Врач продлил больничный...
0
1
ТерапевтЧто за болезнь? 2013-11-04 09:00
Сидел на паре меня начало кидать в жар голова кружиться начала подумал что всд у меня уже было такое. До этого еще быыло пришел после бассейна сидел тут сердце как будто замерло я от страха аж подскочил с кровати на глаза начал белый туман набегать потом все пришло в норму . Встал с утра болел шейный...
0
1
ГинекологПриём Диане-35 2013-11-04 08:15
Здравствуйте! Я начала принимать Диане 35, но после 3-х дневного приема прекратила, решила что могут появиться побочные эффекты от него. Спустя пару дней началось кровотечение (месячные), сами месячные за неделю до этого уже прошли. Недавно был незащищенный половой акт, мой молодой человек не кончал...
0
1
КардиологРеакция на физическую нагрузку 2013-11-04 07:53
После обширного инфаркта, произошедшего 03.05.2013 г. Прошёл курс лечения, реабилитации, коронарографию, показания - АКШ. Начал ходить с целью тренировки ссс, через месяц после инфаркта, вышел на уровень 5км за 1 час, хожу спокойно болей и другого дискомфорта не чувствую. После прохождения дистанции...
0
1
ПедиатрПотница 2013-11-04 00:13
У мальчика 5 месяцев на шейке появилиись красные прыщики. Мазала бепантеном и протирала водой, не помогло. Потом начала протирать шейку раствором ромашки. Прыщики ушли, но вместо них появились красные пятнышки. Пожскажите что это такое и и что еще сделать чтобы все прошло???!!!
Вверх ↑
Задать вопрос