Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
НевропатологПроконсультируйте пожалуйста 2014-12-11 21:27
Здравствуйте, 9мая ударилась головой, но не сильно, сотрясения не было. После этого у меня налались такие ощущения: головокружение, слабость, тревога. Летом потеряла сознание в метро, после чего обратилась к врачу в полеклинику. Провели ряд анализов РЭГ(там был какой то скачек, но врач сказал что это...
0
1
ЛорАнгина 2014-12-11 21:12
Здравствуйте, моей дочке 3 года. Летом в июле этого года она пошла в садик. Два три дня походит в садик ангина температура 39, потом лечение одна две недели. Делали мазок нашли стафилококк, прописали пиобактериофаг, принимали его и два месяца проходили нормально. Вот несколько 3 дня назад опять ангина...
0
1
АллергологК какому врачу обратиться? 2014-12-11 21:01
Здравствуйте, у меня 3 года слезятся глаза, по утрам бывает гной, веки внутри красные, бывает заложенность носа, короче нарушена слизистая носа и глаз, а с недавних пор начал появляться запах пыли во рту и носе, особенно по вечерам, при этом давит виски и трудно бывает дышать. Когда кушаю или задену...
0
1
ВенерологПоловые бородавки папилома 2014-12-11 20:41
Здравствуйте, будте добры помогите мне, у меня вирус попиломы, пришол ко врачу дал мне указания купить таблетки для иммунитета и виферон сдела все как он сказал и пока я проходил курс лечения он уехал в отпуск и дали мне Другово врача, она сказала что судя по контрольному анализу вирус во мне уснул,...
0
1
УрологРебенок говорит болит внутри. 2014-12-11 20:39
Здравствуйте, моей дочке 6 лет, она говорит что болит пися внутри, больно сходить в туалет по маленькому. Что это может быть?
0
1
НевропатологПриступы у ребенка 2014-12-11 20:28
Здравствуйте, моему ребенку 3 месяца, в спокойном состоянии ребенок замирает нижняя губа слегка трясется это длится примерно 15-30 секунд. Что это такое и на сколько это серьезно?
0
1
ГинекологПочему у меня не идут месячные 2014-12-11 20:25
Здравствуйте, у меня уже как 4 месяца не идут месячные! Они пошли у меня в первый раз, подскажите что надо делать?
0
1
НевропатологМЫЧАНИЕ 2014-12-11 20:13
Здравствуйте, у моего ребенка проблема. Все началось когда мы пошли в садик, он начал сильно моргать глазами. (не сразу конечно) Ближе к 6 годам он начал мычать сам по себе. Когда я спрашивала у него, зачем он так делает, отвечал что это само по себе и он ничего сделать не может. Конечно мы ходили по...
0
1