Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологАкне 2014-12-05 22:00
Здравствуйте, у моего сына ему 4 месяца на щечках и подбородке появились черные точки как у взрослого! Подскажите мне пожалуйста как с этим бороться?
0
1
Здравствуйте, Пожалуйста! Помогите расшифровать спермограмму! Заранее спасибо!
0
1
ДиетологЛишний вес или нет? 2014-12-05 21:03
Здравствуйте, мне 12 лет, мой рост 157см, а вес 60 кг, нормально ли это? Если нет то что тогда делать.
0
1
ОфтальмологУвиит 2014-12-05 20:57
Здравствуйте, я врач на вахте, ближайший населенный пункт в 2500 км, больной не хочет уезжать с вахты , так как вахта уже к концу, и если уедет то ничего не заработает, тоже можно понять его. У работника приключился увиит на фоне ревматоидного фактора, покраснел глаз. Болезненно трогать, образовались...
0
1
ПОЖАЛУЙСТА! Помогите расшифровать спермограмму! Спасибо!
0
1
ТерапевтНорколут 2014-12-05 20:48
Здравствуйте, а от препарата норколут могут увеличитья надключичные лимфоузлы?
0
1
СтоматологБрекеты при парадонте 2014-12-05 20:42
Здравствуйте, у меня хронический пародонтит, зубы шатаются, пока не сильно. У меня неправильный прикус, видимо из- за этого зубы начинают расшатываться. Можно ли ставить брекеты при такой ситуации? И мне уже 31 год. Заранее благодарю за ответ.
0
1
ГинекологАборт 2014-12-05 20:39
Здравствуйте, месяц назад сделала аборт после аборта через две недели был не защищеный секс. И опять беременна сделают мне опять аборт? И какие последствия?
0
4
ГомеопатУскорение полового созревания 2014-12-05 20:35
Здравствуйте, моей дочери 10 лет. Эндокринолог поставил диагноз конституциональная высокорослость в связи со слишком высоким ростом девочки. Для скорейшей остановки роста врач предложил ускорить половое созревание гормонотерапией (эстрадиол). Можно ли ускорить половое созревание с помощью гомеопатии?...
0
1
ДерматологЗуд на груди 2014-12-05 20:29
Здравствуйте, у меня эта проблема была во время ГВ с обеими детьми, снизу груди высыпает как потница, ужасно зудит, особенно левая грудь. С первым после окончания ГВ зуд и покраснения прошли, а со вторым я уже пол года с лишним уже не кормлю, но зуд и сухой красный "почес" периодически появляется на...
Вверх ↑
Задать вопрос