Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
СтоматологЗуб мудрости 2014-07-17 20:16
Здравствуйте! Сегодня удалили зуб мудрости пришла домой сняла марлю, а потом из этой лунки через часов 5 начала выделяться кровь со слюной. Что делать в таком случае? Спасибо!
0
3
ГинекологМожно ли исключить беременность 2014-07-17 20:13
Добрый день, доктор. Меня волнует вопрос следующего характера: На 17 июля - идет 2 день задержки, все, проведенные на утренней моче тесты - отрицательны. Половой акт был 6 июля(прерванный). Последние месячные с 16 по 22 июня. Что касается каких-то симптов, иногда присутствует легкая тошнота, грудь немного...
0
1
КардиологМед. Осмотр 2014-07-17 19:36
Здравствуйте! Мне 14 лет из-за того что волнуюсь в заключении тахикардия как успешно пройти ЭКГ?
0
4
Детский хирургНепонятное образование в пупке у ребенка. 2014-07-17 19:33
Здравствуйте! Скажите пожалуйста что у моего ребенка за образование в пупке? Сначала соскочил маленький волдырь (прижгла 1 раз зеленкой) потом по степенно это волдырь стал плотнеть и не много увеличился. Примерно длится около 1 недели. Ребенку 2,5месяца
0
3
ПедиатрДве смеси одного производителя 2014-07-17 19:31
Здравствуйте! Мы на ИВ с 1 недели, сначала давали симилак обычный-пошла аллергия. Перешли на премиум и все было хорошо, и стул, и кушали прекрасно и тут на тебе начались проблемы с животом. Все урчит, бурлит как атомная война, как кушать так истерики. Это у нас длится уже месяц. Давали эспумезан, боботик,...
0
1
КосметологТемные круги под глазами. 2014-07-17 19:12
Здравствуйте, меня беспокоят темные круги под глазами и они не проходят, вроде и высыпаюсь и не устаю так часто, а все равно есть, подскажите что мне делать?
0
1
ГинекологОт чего может быть задержка? 2014-07-17 19:10
Здравствуйте, мне 17 лет, цикл 33 дня, задержек больше двух дней раньше не было, секс регулярный, партнер только один, ничем не болеет. Задержка 5 дней, делала 2 теста оба отрицательные, болит грудь как при месячных, сейчас заметила, что похудела на 2 кг. Время от времени несильно то покалывает то ноет...
0
1