Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологДисбактериоз половая энфекция 2018-01-29 17:52
Здравствуйте, я хочу спросить может ли от анального секса быть дисбактериоз кишечника или половая энфекция? Или половая энфекция влияет только на половые органы и с кишечником, желудком связана быть не может? Извините за неопытность и может быть глупость вопроса, заранее спасибо
0
0
ГастроэнтерологПовторить курс Пангрола 2018-01-29 17:48
Здравствуйте, был назначен Пангрол 10 000 ед 3-4 раза во время еды 14 дней, пропил курс прошло 1.5 месяца можно повторить курс? Диагноз стеотоз поджелудочной железы. Времена бывает тупая боль в правом подреберье.
0
1
ТерапевтПродолжительная температура 2018-01-29 17:32
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что у меня может быть? 4-й день под вечер поднимается температура, ломота в теле, слабость (кашля, соплей нет и горло тоже не болит) пила терафлю и немисил. Сегодня утром выпила одну таблетку комплевита. Через минут 20 обнаружила на руках и ногах высыпание в виде...
0
1
ГинекологЗуд и чешется 2018-01-29 17:31
Здравствуйте, в том году в сентябре был МА все было более менее нормально. В этом году буквально дня три тому назад появился зуд и иногда чешутся малые половые губы. Мочеиспускания нормальные, ничего не беспокоит, ничего не болит. Только какие то светлокоричнывые выделение и зуд, до месячных чуть больше...
0
1
ГастроэнтерологКак поступить при желчекаменной болезни 2018-01-29 17:26
Здравствуйте, При общении с врачами государственных клиник, возникло ощущение что при желчекаменной болезни они сначала вырезают желчный пузырь а потом задают вопросы, тем не менее не логично ли пытаться сохранить орган, и чего-то "лишнее" удалять из организма только когда прочие методы не работают?...
0
3
ГинекологЗадержка 33 дня и температура 2018-01-29 17:23
Здравствуйте, у меня задержка 33 дня. Температура тела от 37 и до 37.4 уже третью неделю. Цикл нерегулярный был всегда, последние 6 месяцев пила фемостом 2на10 и месячные последние были на фоне них. Больше не пью отменила их после 6 месяцев. Анализы сдавала в этом месяце, инфекций нет. Низ живота не...
0
7
ДиетологХудею на гормонах 2018-01-29 17:21
Здравствуйте, у меня были роды в апреле 2017. После этого я нахача худеть постепенно. Рост 160, вес 35 сейчас. Гинеколог выписал дюфастон, так и он массу не остановил. Сдавала кровь на сахар с нагрузкой. 3,9 натощак, 4 после еды. Посоветовала обратиться к диетологу. Ранее ещё до беременности худая была,...
0
1
Здравствуйте, у меня частое мочеиспускание, безболезненное, через 20 минут ощущение тянущего живота и поясницы. Немного отдает в левый бок. Анализ мочи повышен Ph 8, удельный вес 1.013, моча мутная. Анализ крови занижены лейкоциты 4.35, и повышены базофилы 1.1. Скажите что это может быть?
0
1
ХирургНарыв на теле 2018-01-29 17:11
Здравствуйте, придя с работы обнаружил нарыв на животе 1.5×1.5см если трогать то болит, нарыв цвета запечённой крови, весь день думал что это ремень давит, оказалось что это нарыв. Стоит ли обращаться в поликлинику? Или это не странно? Больше ничего не болит
0
0
ЛорАнализ асло 2018-01-29 17:10
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У меня хронический тонзиллит. Горло часто болит. Сдала анализ на асло и с реактивный белок. (Анализ прикрепила) . Скажите, что с этим делать? Стоит ли удалять гланды?
Вверх ↑
Задать вопрос