Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологАнализы ПЦР 2014-12-08 20:51
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать мой анализ Chlamydia trachomatis кач. [обнаружено] Mycoplasma genitalium п/кол. [ 0 ] - нормы интерпретации: 0-10x3 Ureà plasma urealyticum п/кол. [10x3-4] нормы интерпретации: 0-10x3 Gardnerella vaginalis п/кол. [10x3-4] нормы интерпретации: 0-10x3
0
3
ГинекологРасшифровка ктг 2014-12-08 20:47
Здравствуйте, сделали ктг. Вклеили в карту и отпустили домой. Ничего не объяснили, сколько баллов не сказали. Срок 37 недель.
0
1
ГинекологБоли около влагалища 2014-12-08 20:33
Здравствуйте, после потери девственности появились белые выделения, боль и немного зуд. Что бы это могло быть и нормально ли это? Большое спасибо.
0
3
ВенерологХламидии 2014-12-08 20:28
Здравствуйте, у меня нашли хламидии, сдала ПЦР положительно(+), потом я сдала на них посев на определение чувствительности к антибиотикам, пришло что нет роста, как так?
0
1
НевропатологНе могу контролировать поведение. 2014-12-08 20:26
Здравствуйте, в последнее время у меня появились проблемы с контролем эмоций. Я не могу сдержать смех или слёзы. Даже если пытаюсь. Меня заносит, не могу остановиться. Смеюсь или плачу подолгу. Стала очень чувствительной, просто по малейшему поводу. Эмоции все какие-то слишком сильные. Неестественно....
0
1
ДерматологКраснве водчные прыщики 2014-12-08 20:22
Здравствуйте, появились красные прыщики водянистые, болезненные, но не чешутся выскакивают кругом на бедре.
0
1
ВенерологЖжение 2014-12-08 20:19
Здравствуйте, у меня проблема следующего рода, месяца два назад был не защищенный секс с бывшей девушкой. Спустя два месяца появился не приятный зуд вокруг головки, выделений не было, пошел проверяться, анализы все хорошие, не так давно был контакт с девушкой, спустя пару дней она позвонила мне и спросила...
0
1
НевропатологЭпилептический приступ в 5 лет 2014-12-08 20:02
Здравствуйте. У меня в 5 лет был приступ. Как мама описывает эту ситуацию: ночью легла спать, утром не проснулась. С открытыми глазами лежала не разговаривала, мама взяла меня на руки, я была уже холодная и как "бревно" обездвижена и окостеневшая. В общем, я задышала, когда мама сделала несколько действий....
0
1
ГинекологНезащищенный акт 2014-12-08 19:57
Здравствуйте, мне 23 года, цикл 30-31 день. Последние месячные были 29 ноября, 7 декабря был незащищенный акт (презерватив порвался и парнер кончил в меня) какова вероятность забеременить? Если есть такая вероятность то какие таблетки пить, уж очень я боюсь гормональных таблеток типо пастинорма, никогда...
0
1
ГинекологТерміново 2014-12-08 19:54
Здравствуйте,2 години після незахищеного статевого акту прийняла ескапел, місячні закінчились 2 дні перед тим. Через чотири дні почались кровяні виділення які є побічним ефектом препарату, яка імовірність завагітніти? і чи можлива позаматкова вагітність?
Вверх ↑
Задать вопрос