Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологГолубые выделения 2018-05-22 15:00
Здравствуйте, у меня появились голубоватые выделения. Что делать? Серьезно ли это? Раньше небыло. Сидела дома и почувствовала как появилось выделение, сходила в туалет и увидела, что там голубые выделения Незнаю что делать? Подскажите пожалуйста Спасибо заранее.
0
3
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста мои анализы? Стала резко худеть, снижение аппетита, выпадение волос в больших количествах.
1
7
ИммунологЧастоболеющий ребенок 2018-05-22 15:05
Здравствуйте, второй год не можем адаптироваться к садику, это какой то кошмар, в прошлом году не считая постоянных ринитов и орви перенесли ветрянку+грипп+двусторонняя пневмания(это все вместе было), в этом году с января месяца не вылазием с орви, причем проходит без температуры и через 2-3 дня синусит+отит,...
1
9
ЭндокринологВитамины при аденоме гипофиза 2018-05-22 15:06
Здравствуйте, я хотела бы уточнить, я понимаю омега 3, лецитин и магне б6. Эти добавки не оказывают негативного внимания на пролактиному и не способствуют не росту?
0
1
ПедиатрПлохой ночной сон 2018-05-22 15:08
Здравствуйте, пишу к вам с такой проблемой. Ребенок родился 2 октября 2016 года, роды прошли хорошо, рожала сама, никаких отклонений по здоровью не было и сейчас так же нет. Очень активный и любазнательный ребенок. Все было бы хорошо, если бы одно НО. Примерно с 7 месяцев нарушился ночьной сон, днем...
0
3
Здравствуйте, Ольга Александровна. Живем в Кисловодске, проблемы с отсутствием врача-нефролога, а в моей семье проблемы с почками и у мужа, и у сына. Мужу 84 года, недавно перенес воспаление легких, давно болят почки, долгое время пьет пятьнок, сейчас сильно увеличился креатинин, ему прописали только...
0
1
Здравствуйте, вчера сдавала кровь на цитомегаловирус IGG результат сегодня 115.7. Я планировала беременеть. Это плохой результат, мне нельзя беременеть?
0
1
ЭндокринологУчащенный пульс, как нормализовать? 2018-05-22 15:10
Здравствуйте. У меня узлы щитовидной железы, Несколько раз делали лазератермию, но анализы в норме. Наблюдается учащенное сердцебиение до 80 -85 ударов в минуту при чем давление пониженное чаще. , для меня это высокий показатель. Боль в висках . одышка. Принимаю по утрам Бисопролол 2,5 мг. Уже в течении...
0
1
ЛогопедОНР у взрослых 2018-05-22 15:18
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, бывает ли ОНР у взрослых? Можно ли подозревать ОНР ориентируясь только на то, как человек написал пост в социальной сети, размером примерно в пол-страницы, и при этом других данных о человеке у логопеда нет?
0
1
Здравствуйте, пришли на гепатит б анализы, написано HBV обнаружено HBV Кол-во, 2890,00 копий/мл. Определение вирусной нагрузки HBV 1700 МЕ/мл, скажите есть повод для паники?
Вверх ↑
Задать вопрос