Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
3
4
ПедиатрЯзвочка во рту у ребенка 2014-01-12 14:10
Подскажите пожалуйста что делать у ребенка появилась болезненная язвочка на внутренней стороне щеки бело-зеленого цвета.
3
2
ДерматологЗуд, жжение в области генеталий 2014-01-12 12:13
Зуд, жжение в области генеталий, внешне не каких признаков, кожа чистая, наблюдается выпадение волос с лобка
2
1
ЛорБеспрерывно болит горло 2014-01-12 07:46
Здравствуйте. У меня вот какая проблема. Полгода назад я бросила курить. И начались проблемы с горлом. В течении почти трёх месяцев горло болело почти беспрерывно. Сдавала анализы. Но наш ЛОР врач ничего не обнаружил. В аптеке посоветовали Имудон. И правда он помог в течении полутора месяцев горло совсем...
1
3
Подскажите пожалуйста, есть ли вероятность забеременеть после незаконченного защищенного полового акта? Дело в том, что 6 декабря была процедура хирургического прерывания беременности. 2 недели с мужем вообще не спали. 28 декабря был половой акт защищенный.!!! Использовали презерватив. Но сам акт не...
1
1
ГинекологБоль в нижу живота и груди. 2014-01-12 11:51
Болят молочные железы и низ живота, делала тест на беременность отрицателен, но задержка уже как три дня! Рожала три года назад.
0
2
Ортопед-травматологБольшой узел Шморля 2014-01-12 23:06
Добрый вечер, Ситуация такая: Жалобы и история заболевания - началось всё с болей в запястье, которая появилась после того, как уронил штангу на шею сзади (на позвонки). Сам удар прошёл без видимых проявлений (прошёл, как обычный ушиб). Боли в запястье усиливались, но проявлялись только при нагрузке...
0
1
ПроктологПонос 2014-01-12 23:04
Зуд в заднем проходе, понос боль в животе!
0
1
СтоматологШерховатая эмаль на зубах 2014-01-12 21:50
Здравствуйте! Несколько лет уже замечала, что на обоих центральных резцах эмаль не гладкая, шероховатая, Уже забыла, не обращала на это внимание, но сегодня присмотрелась внимательно в зеркало после чистки зубов и увидела, что та же не гладкая шероховатая эмаль на правом центральном резце приобрела малозаметный...
0
1
ГинекологНе знаю( 2014-01-12 21:32
Здравствуйте, у меня болит низ живота уже день третий и по баливает грудь, сегодня было совсем мало коричневых выделений, должны начаться месячные, но их пока нету, иногда колит посередине внизу живота резкие боли, вчера чуть не упала во обморок, тряслись руки и шум в ушах, что со мной доктор?
0
15
ГинекологПоследствия Эскапела 2014-01-12 21:01
Здравствуйте! В конце ноября был НПА, Семяизвержение было точно не в меня, но презерватив был порван. В течение 2 часов принят Эскапел. Через 6 дней начались менструальноподобные выделения, шли 5 дней, без боли, как обычные месячные, средней обильности. После этого месячных не было, тест отрицателньй....
Вверх ↑
Задать вопрос