Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
СтоматологОпухоль после удаления зуба 2013-12-27 09:48
После неудачного удаления зуба нижней 6-ки, у меня возникла опухоль, потом появился неприятный запах во рту. Что делать?
1
3
ГинекологВнутренние губы разной формы 2013-12-27 04:48
Уже некоторое время я чувствую дискомфорт после секса. Внутренние половые губы становятся большие, упругие, я их ощущаю как инородное тело. Я взяла зеркальце и посмотрела... Одна внутренняя губа стала вытянутой формы (морковка), а вторая почти круглая (помидорка). Сразу после - они были достаточно большими,...
1
1
ГинекологПрищ в области пихвы 2013-12-27 00:07
Здраствуйте. У меня года два назад выскочили прыщи в раене пихвы, но очень скоро прошли, и так за ети два года повторялось несколько раз. Сейчас я беременна первый месяц, и у меня снова ето повторилось. Што ето может быть, ето очень серезно, и как может повлеятьето на беременность?
0
1
ПедиатрЗдраствуйте 2013-12-27 23:14
Здраствуйте моей дочери 10 лет рост 138, 27кг худенькая и бледная кушает все но непоправляется гемоглабин нормальный подскажите как нам поправится спасибо.
0
13
ГинекологКоричневые выделения из влагалища 2013-12-27 20:38
Здравствуйте, я принимаю противозачаточные таблетки джесс пол года, пропустила 2-е активные таблетки, следуя инструкции приняла их сразу как заметила пропуск, т. Е 2-е пропущенные и ту что шла в этот день. В день приёма начались не обильные месячные(до принятия таблеток) через 2-а дня закончились. А...
0
1
Можно ли разбавить ротокан кипяченой водой (физраствора нет) для применения в ингаляторе? Если да - то какое соотношения и какая дозировка для одной ингаляции? спасибо!
0
1
ОфтальмологГруппа инвалидности по зрению 2013-12-27 19:44
Левый глаз Врождённая катаракта (видимость 0), правый глаз глаукома смеш 2А ОИ, правый глаз очки -1,5.
0
1
Сексолог-АндрологСпермограмма 2013-12-27 19:37
здравствуйте. Помогите расшифровать спермограмму. Планируем беременность. к-во-4,0мл. Цвет-беловато-серый ph-6,0 вязкость-повышена(жидкость тягучая. Разжижение не наступило через 1 час) кинезисграмма N-35% Г-10% Д-5% А-50% к-во сперматозоидов-40,0 млн. во всей жидкости-160, млн спасибо
0
1
ГинекологТянет справа низ живота 2013-12-27 19:34
Переодически тянет справа низ живота, иногда прозрачные, иногда беловатые выделения, были со слегка желтым оттенком, что это может быть?
0
3
Здравствуйте. Я, молодой человек 26 лет, вес около 70 кг., при росте 182 см., спортивного телосложения. В ЛДЦ мне сказали, что у меня искривление позвоночника и посоветовали сделать МРТ, но после обследования были общие выводы, а хочется конкретно, возможно ли исправить и какие действия для этого необходимы....
Вверх ↑
Задать вопрос