Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
НевропатологГоловокружения, головная боль 2016-07-27 13:08
Здравствуйте, проведено дуплексное сканирование, бцс с поворотными пробами. По результатам-комплекс интима-медиа в синусе правой ОСА 0.5, в синусе левой ОСА 0.8. В средней трети экстракраниального отдела правой ВСА с-образная извитость, кровоток на участках ангуляции дезорганизованный. В правой ПА в...
0
2
ПсихиатрИзменненное мышление 2016-07-27 12:58
Здравствуйте, меня зовут Вера в моей жизни происходило очень много стрессовых ситуаций и переживаний по любому поводы и без повода, я конечно не врач но я подозреваю что у меня произошло изменения мышления. На негативные ситуации я реагирую нормально а на позитивные реагирую негативно. Лечится ли это...
0
1
НевропатологЗаключение невролога 2016-07-27 12:46
Здравствуйте, моей дочке 6 месяцев, вес 7450, рост 66см. Родились недоношенными в 32 недели. Были кисты в голове. Сейчас заключение узи - расширение МПЩ, СЛП, БЖГМ в средних отделах. Невролог лечения не назначил. Как это повлияет на ребенка? Спасибо!
0
1
ГинекологМесячные после эскапела 2016-07-27 12:45
Здравствуйте, месячные были с 5 по 10 июля, 18 числа был НПА, парень кончил в меня, в день средней возможности зачатия. Через 4 часа после ПА приняла Эскапел. Овуляция 21 числа по календарю, 24 начались выделения, по обильности и цвету как месячные, идут 4 день, а должны были придти 4 августа. Я понимаю...
0
1
НевропатологПомогите расшифровать результат МРТ 2016-07-27 12:42
Здравствуйте, помогите расшифровать МРТ головного мозга. Единичные точечные, повышенной интенсивности на T2W, FLAIR субкортикальные очаги в белом веществе лобных долей, левой теменной доле. Базальные и конвекситальные ликворные пространства не расширенны. Срединные структуры не смещены. Желудочки не...
0
3
Здравствуйте, мне в аптеке сделали мазь для снятия ногтевой пластинки на основе резорцина и молочной кислоты. Но как пользоваться ею направили для консультации к дерматологу. Она не принимает- в отпуске. Прошу проконсультировать. Заранее благодарю.
0
6
НевропатологПротрузии шейного отдела позвоночника 2016-07-27 12:42
Здравствуйте! Лет с 13 ставили диагноз ВСД - были частые головные боли. Только в 30 лет невропатолог направил на рентген, заключение: выпрямленный лордоз. Были очень сильные головные боли, не купирующиеся таблетками, усиливающиеся при ходьбе. Уже по собственной инициативе сделала МРТ шейного отдела позвоночника,...
0
1
ГинекологЛекарство: лечение 2016-07-27 12:41
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, 6 мес назад обнаружили пролактинемию, назначили достинекс. Потом еще вылезли энд. Кисты, удалили, назначили диферелин. К сожалению, забыла спросить у врача, а он в отпуске теперь: можно ли одновременно достинекс и диферелин? Врач выйдет только через месяц. Спасибо
0
1
ГинекологПропуск таблеток 2016-07-27 12:37
Здравствуйте, так получилось, пропустила 2 таблетки Белара. Продолжила пить дальше по графику. Начались обильные выделения, сейчас продолжается мазня. Скажите пожалуйста, сколько она будет продолжаться? Всё время, пока не начнутся следующие месячные? Или закончится, когда начну принимать следующую пачку?
0
1
ГинекологБоли в грудях 2016-07-27 12:32
Здравствуйте, меня зовут Любовь мне 50 лет.10 мес назад была удалена матка в связи с миомой, . Вроде я так поняла, что при отсутствие месячных это пременопауза. У меня начались боли в грудях, чтобы это значило? И связано вздутие живота с эти недугом? И что делать при болях в грудях? Спасибо.
Вверх ↑