36 недель. Ктг

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор! У меня сейчас 36 недель беременности. Беременность 5-ая, один малыш умер, будет 4-ое кесарево- 4-ая девочка. По УЗИ поставили нарушение кровотока (в маточной артерии) 1а степени и ранее старение плаценты, однократное обвитием вкупе с тазовым предлежанием. Завтра кладут в стационар. Посмотрите пожалуйста моё сегодняшнее ктг. Клексан колю 0,2 всю беременность- тромбофилия. Заранее спасибо)
Теги: ктг 36 недель, шевеления на 36 неделе беременности форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2018 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-22 21:39
Здравствуйте. Ничего критического. Спокойно дождитесь завтрашней госпитализации. Здоровья Вам!
Платная консультация
Наталья 2018-03-22 21:47
Спасибо! Скажите, от чего может быть пульс у малышки подниматься до 200? И может ли это чем-то грозить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-22 21:49
Причины тахикардии у плода зависят не только от его состояния, но и, соответственно, от наличия заболевания у его матери. Часто это могут быть: эндокринные нарушения, в частности гипертиреоз; сердечно-сосудистые заболевания; патологии, связанные с органами дыхания; кровопотеря; прием некоторых лекарственных препаратов.
Причины, касающиеся непосредственно самого малыша, развивающегося в утробе: анемия плода; внутриутробная гипоксия; хромосомные аномалии; внутриутробная инфекция.
Платная консультация
Татьяна 2022-01-02 15:39
Добрый день! Подскажите все ли в порядке с ктг? Беременность 39 недель
Татьяна 2022-01-02 18:04
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-02 18:17
Здравствуйте! КТГ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2022-02-22 11:52
Здравствуйте, вчера ктг показало 115 уд, сегодня 151, может ли это быть из-за того что я болею и его вчера не будили