Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГинекологПриём л карнитина 2018-11-21 02:50
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня эндометриоз, была лапароскопия год назад, пропила таблетки, все чисто. Можно ли принимать L-карнитин при эндометриозе и при планировании, ?. После операции боюсь что то пить.
0
2
ДерматологКрасные пятна на руках, ногах, спине 2018-11-21 02:39
Здравствуйте, появились красные пятна на теле. На спине пропали буквально за сутки, остались пятна на руках и ногах. Периодически зудят и чешутся. Хронических заболеваний нет. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ
0
0
ДерматологКрасные пятна на руках, ногах, спине 2018-11-21 02:27
Здравствуйте, появились пятна на теле. Зудят и периодически чешутся. На спине появились и пропали, а на руках и на ногах уже два дня не проходят. Что это может быть? Зарарее спасибо за консультацию.
0
1
ГенетикГипоплазия носа 20 недель 2018-11-21 02:23
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, прошла 2 скрининг в 20+4. Поставили гипоплазия носа и ГФ в ЛЖ. Остальные показатели в норме, 1 скрининг в норме. По крови результаты низкие. Носик на 2 скрининге у нас 5 мм, а минимальное значение врач сказала 5.5 мм. ТВП на 1 скрининге - 1.4. Действительно ли в...
0
1
УрологПлохая потенция 2018-11-21 02:09
Здравствуйте, Проблемы с потенцией. Мне 36 лет. Владимир. Раньше член вставал стоило только подумать о сексе. Сейчас возбуждение происходит с трудом и твердость члена оставляет желать лучшего. Обращался к урологу. Анализы все в норме, тестостерон даже ненамного выше нормы. Поставили диагноз эректильная...
0
1
ГинекологБеременность после постирона 2018-11-21 02:03
Здравствуйте. Такой вопрос: был половой акт с девушкой, приняла таблетку постирона на 3-й день после ПА. Сейчас месячные не приходят, тянет живот, сегодня тест показал одну полоску ярко, вторая прозрачная почти. Месячные не начинаются! Что это может быть, и как постирон повлияет, если она забеременела?!...
0
2
ГинекологЛейомиома матки, аденомиоз 2018-11-21 01:52
Здравствуйте, 6 месяцев назад мне был поставлен диагноз простая железесто кистозная гиперплазия эндометрия, миома матки, были частые кровотечения, после гистероскопии и установки диагноза был прописан дюфастон с 15 по 25 день цикла на 6 месяцев, после прошла узи (Лейомиома матки, Аденомиоз) врач сказал...
0
7
Сексолог-АндрологКожа на яйцах 2018-11-21 01:32
Здравствуйте, Я даже не знаю как это описать. Вроде со мной всё нормально, ничего не болит. Но что сейчас посмотрел на свои яйца и ничего не понимаю. Что это случилось с моей кожей? Почему-то она стала такая большая.
0
1
ГастроэнтерологБоли в области желутка 2018-11-21 01:28
Здравствуйте, с воскресенья началось что-то странное с животом, точно описать не могу. Проснулась от чувства тошноты, дальше весь день болело под ребрами, область желудка. Боль не постоянная, а спазмами, сжимается все внутри. Присутствует чувство сильного голода, но есть не очень хочется, потому что...
0
7
Здравствуйте, сегодня собирали ребёнка в садик прощупали увеличенные шейные лимфоузлы и под подбородком как горошинки маленькие. Других симптомов простуды у неё нет, скажите что это может быть такое? Так ребёнок весёлый активный.
Вверх ↑
Задать вопрос