Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологРасшифровка анализа 2014-09-24 07:36
Здравствуйте, помоги пожалуйста. В том году у меня было прерывание беременности по мед. Показателям. В этом году я сдала анализ на гормоны. Объясните что это значит. РАРР-А 6.70 мМЕД/мл, свободный b-ХГЧ 89.10 нг/мл (0.00-2.00). Зарание спасибо.
0
3
Здравствуйте, два дня назад у меня начался зуд анального отверстия. А вчера я заметила что прям на анусе образовалась какая то твердая кожная шишка. Она не болит но на попу не сесть так как больно и приносит неприятные ощущения. Можно узнать что это и что нужно делать.
0
1
ПедиатрПрикормы 2014-09-24 08:21
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста моему сыну 3 месяца. С какого время можно вводить прикорм!? Какой? И как правильно это сделать? Сын на искусственном вскармливание. Смесь семинар. Весим 7500 и рост 66 см. Мнение врачей расходятся на вас одна надежда!
1
1
Здравствуйте, у моего мужа приобретенный сахарный диабет. Ему 25 лет. Проснувшись утром он почувствовал что ему плоха, сильно болит голова и ломит кости. Сахар держится достаточно высокий в районе 10-15. Относиться ли это к сахарному диабету или это что то другое? И как можно снизить сахар? Заранее спасибо!
0
1
ГастроэнтерологМетаплазия 2014-09-24 08:27
Здравствуйте, сделала ФГДС, пришел ответ: катаральный гастрит, воспаление 2 степень, активность 1, атрофия 1 стадия, метаплазия не полная, пилорич. Хеликобактер ++. Подскажите пожалуйста, это предраковое состояние? Что - то страшновато стало. И лечится ли это. Спасибо!
0
2
ДерматологВысыпание на коже ног 2014-09-24 08:33
Здравствуйте, уважаемый доктор! На икроножных частях тела постоянно образовываются красные бляшки. Соскоб грибка не показал. Выписывали мази: LORINDEN A, ADVANTAN, TRIDERM. Также пробовала флуценар, гиоксизоновая. Сойдёт, через короткий промежуток времени опять появляются. Высыпания меня не беспокоят,...
1
1
Здравствуйте, у меня 16 неделя беременности. Тянет поясницу, до этого уже лежала на сохранении так как был тонус. Врач сказала что при болях можно пить но-шпу. Можно ли но-шпу на данном сроке, и можно ли папаверин? Если нельзя, то чем заменяют? (принимаю утрожестан)
0
2
Ортопед-травматологРасшифровка мрт коленного сустава 2014-09-24 08:52
Здравствуйте, мне нужна расшифровка диагноза моего МРТ коленного сустава. Я играю в баскетбол, примерно 1 год назад начал ощущать боли в колене, каких то серьезных травм не было, максиму ушибы. В настоящий момент боли усилились. Сделал МРТ: Диагноз: "МР-картина дегенеративных изменений передней крестообразной...
0
1
ГинекологВыделения из влагалища 2014-09-24 08:53
Здравствуйте, наблюдаю выделения бесцветной жидкости из влагалища, без запаха, обильные, но только при прыжках!
0
3
ДерматологПостоянно чешутся руки 2014-09-24 09:15
Здравствуйте, у меня постоянный зуд. Чешутся в основном руки. Ночью чаще. Сперва место чешется, затем краснеет, а в местах сильных, неоднократных, расчесов образуются узлы - волдыри не круглые, а типа загрубления. Если их чесать, идет сперва сукровица, а затем кровь. Давно прицепилась болячка. К кому...
Вверх ↑
Задать вопрос