Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГематологНастораживает общий анализ крови 2017-04-19 21:30
Здравствуйте, сдала общий анализ крови, очень настораживают результаты, помогите разобраться. Прошлым летом лечилась у гастроэнтеролога (гастрит), по ОАК были повышены эозинофилы до 20, проверяли на всё, ничего не нашли, осенью снизились сами, но стали падать лейкоциты, решила проверить как обстоят дела,...
0
1
ДерматологВысыпания на груди при лактации 2017-04-19 21:27
Здравствуйте, начались высыпания по телу, пью эриус и полисорб. Сейчас сильные высыпания на шее, груди с зудом. Также один сосок трескает только проходит и снова, а сейчас вообще покраснел и кожа во круг него. Бепантен не помогает. Кормлю грудью. Посоветуйте?
0
1
ТерапевтГоловная боль и беременнсть 2017-04-19 21:26
Здравствуйте, весь день болит голова. Что можно принять? Ношпа не помогает. Парацетамол или ибупрофен? В инструкции противопоказания - беременность. В парацетамоле может вызвать пороки развития до 18 недели. Срок 11 недель акушерских. Давление нормальное.
0
1
НевропатологГоловная боль и беременнсть 2017-04-19 21:25
Здравствуйте, весь день болит голова. Что можно принять? Ношпа не помогает. Парацетамол или ибупрофен? В инструкции противопоказания - беременность. В парацетамоле может вызвать пороки развития до 18 недели. Срок 11 недель акушерских. Давление нормальное
0
1
НаркологЧувствую постоянную усталось 2017-04-19 21:24
Здравствуйте, длительное время употребляю амфетамин и мефедрон (внутривенно). Решил сделать перерыв и чувствую постоянную сонливость, упадок сил. Можно ли это как то исправить в домашних условиях и если да, то как? Пройдет ли это через какое то время или стоит обратиться ко врачу?
0
1
ГинекологБеременность и головная боль 2017-04-19 21:22
Здравствуйте, весь день болит голова. В передней части раскалывается. Что можно принять? Ношпа не помогает. Многие пьют Парацетамол или ибупрофен? Но В инструкции противопоказания - беременность. Срок 11 недель акушерских. (давление в норме)
0
1
КардиологПриём таблеток 2017-04-19 21:20
Здравствуйте, врач прописал таблетки индапамид и пиренева а пить их вместе или раздельно не сказал пью их вместе но чувствуется небольшое головокружение и постоянная усталость может их нельзя вместе пить. И сколько по времени их пить какой курс лечения у меня было повышение давления до 145 /90 поэтому...
0
1
Здравствуйте, у моего ребенка наблюдается сыпь, касное пятнышко а в середине прыщик, в течении часа это проходит и как будто ни чего и не было. Заметила такая сыпь проявляется когда не гуляем на улице. День не погуляем на улице высыпает на следуюший день. Гуляем каждый день ничего нету. При том когда...
0
2
Здравствуйте, на днях произошла такая ситуация: Месяц назад проходили с МЧ лечение уреплазмы и гарднареллы, после лечения, спустя месяц, был половой акт, после него было немного крови, просто мазало. Раньше крови никогда не было С чем это может быть связано? Подскажите пожалуйста
0
1
ГинекологЛиндинет 20 и алкоголь 2017-04-19 21:14
Здравствуйте, Елена Викторовна. Только только начала принимать линдинет 20, на второй таблетке выпила где-то 300-400 мл вина. Снизило ли это контрацептивный эффект и как сильно? На 16 таблетке был незащищенный ПА. Могла ли я забеременеть?
Вверх ↑
Задать вопрос