Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПсихиатрТриттико и Дигидротестостерон 2016-07-27 18:55
Здравствуйте, Повышает ли Триттико дигидротестостерон? И как вообще он влияет на гормоны? И могут ли от него выпадать волосы? Повышает ли Триттико дигидротестостерон? И как вообще он влияет на гормоны? И могут ли от него выпадать волосы?
0
1
ГинекологБоли внутри влагалища 2016-07-27 18:53
Здравствуйте, помогите, я не пойму, после очередной молочницы у меня боли во влогалище при половом акте не проходят , неприятные ощущения и иногда кровит. Я лечу молочницу обычно сама, кремом кротримазол, свечами и табл. Флуконазол, вроде все симптомы молочницы прошли, но все равно внутри болит.
0
0
ГинекологУреаплазма, микоплазма 2016-07-27 18:52
Здравствуйте, сдавала количественный анализ на уреаплазму и микоплазму. Заключение такое: В посеве отмечен рост U. ureaplasma urealyticum и рост mycoplasma hominis тр (знак более или равно) 10 в 4 степени, на устойчивость к антибиотикам показал следующие: DOX умеренно устойчивый AZI устойчивый CIP...
0
8
НевропатологУколы кортексина 2016-07-27 18:48
Здравствуйте, назначили колоть препарат кортексин по 10 мг. (МРТ показал признаки наружной гидроцефалии) Говорят, укол очень болезненный и лучше разводить лидокаином или новокаином. Отсюда вопрос, так ли это на самом деле, действительно ли он настолько болезненный? И в какой дозировке разводить? Интересует...
0
2
Здравствуйте! Несколько месяцев назад (3-4) меня начали все спрашивать: "Что с глазом? " Но я как-то не замечала, а сейчас и сама вижу, что правый глаз стал как выпучен, радужную оболочку веко не прикрывает и особенно на фотографиях глаз смотрится как стеклянный. Сын ругает, говорит, что это серьёзно,...
0
2
ПедиатрРебенка рвет во время еды 2016-07-27 18:41
Здравствуйте, ребенку 4 года 4 мес. И в последнее время его стало рвать во время еды (около неделе уже) ни каждый день, ни постоянно, вот сегодня на ужин только. Ни температуры ни поноса, ребенок весел и бодр От чего это может быть?
0
0
ГинекологУ меня обнаружено ВПЧ ГРУППА А7 2016-07-27 18:40
Здравствуйте, У МЕНЯ ОБНАРУЖЕННО ВПЧ ГРУППА А7. GARDNERELLA VAGINDLIS MYCOPLASMA HOMINIS UREAPLASMA SPECIES На, что это влияет? Что с этим делать? Откуда такое могло взяться? (половой партнер 1, постоянный)
0
1
ГинекологФемофлор скрин 2016-07-27 18:38
Здравствуйте, получила результаты фемофлор скрин. Подскажите, пожалуйста, в норме или нет. Нормфлора(лактобакц) -10в4,9. Облиг. Анаэр. Микроорг(гардн+превот. +порф) -10в4,9. Общ бакт масса 10в5.1. Остальные отрицат. Спасибо
0
2