Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Принимаю Линдинет 30 уже 10 месяцев. Были пропуски в приеме таблеток по дням, но потом доганяла и всеравно их пила. Месячные идут, скудные последние месяцы. Вот начала пить очередную упаковку, и неделю назад началось подташнивание, повышенное слюноотделение, грудь побаливает....
0
1
ГастроэнтерологБеспокоят боли в верхней части живота 2017-02-10 20:44
Здравствуйте, на протяжении 2-х месяцев беспокоят боли в эпигастральной области а так же при прощупывании - боли в правом подреберье отдающие в левое подреберье. Боль возникают после еды, имеет давящий, ноющий характер, наблюдается чувство тяжести. Результаты УЗИ ОБП: Печень (пр. Доля: 123х104 мм.,...
0
1
ТерапевтБолят руки и ноги 2017-02-10 20:41
Здравствуйте, по показаниям гениколог назначил препарат жанин. Пропила один курс21 день. Очень сильно болят мышцы на ноге сбоку ниже колена и на руках ниже локтя. Ноют и когда надавливаешь, чувствую точечную локализацию боли. Боль переодическая тянущая, а если тронуть всегда чувствуется. Скажите, может...
0
0
НефрологПроблема после установки АВФ 2017-02-10 20:40
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, почему после установки АВФ может сильно отечь рука, просто таки в два раза больше в объёме чем вторая? Установка была 4 дня назад. Может использовать какую то мазь для снятия отека?
0
1
ИнфекционистЕсть ли у меня токсоплазмоз 2017-02-10 20:36
Здравствуйте, у нас в доме есть кошка, которая сильно линяет, она спит со мной, и вот я щас испугалась развился ли у меня токсоплазмоз. Так как я планирую беременность, очень испугалась, подскажите может ли он у меня быть и навредит ли он детородной функции
0
1
ГинекологАналог Вагинорм-С и Лактожиналь 2017-02-10 20:36
Здравствуйте, после получения анализов врач прописала: св. Вагинорм-С(по 1 р/д 3 дня), вс. Клиндацин (по 1 р/д 3 дня), св. Вагинорм-С(по 1 р/д 3 дня), св. Лактожиналь (по 2 р/д 7 дней) . Вопрос, могу ли я заменить Вагинорм-С и лактожиналь на аналог-АЦИЛАКТ? Очень дорого выходит.
0
1
Здравствуйте, у меня микроаденома гипофиза, размером 3 мм. Можно ли при данном диагнозе красить волосы краской? Нигде не могу найти информации по этому поводу, поэтому обращаюсь к Вам. Спасибо
0
1
АллергологАллергия на белизну, да или нет? 2017-02-10 20:32
Здравствуйте, еще несколько лет после использования белизны на пальцах рук появились типо язвочки, сейчас также появляются после использования белизны и проходят после местного использования синафлана. Подскажите, это аллергия или кож. Заболевание?
0
1
НевропатологПри плаче трясется борода 2017-02-10 20:23
Здравствуйте, ребенку почти 1 год. Не давно стало такое что при плаче трясется борода. Подскажите что это и как это лечится. В остальном нормальный ребенок: хорошо кушает, гуляет и спит. Заранее огромное спасибо.
0
1
ОфтальмологПросроченные капли 2017-02-10 20:20
Здравствуйте, у меня выскочил ячмень, и я закапала в глазу капли лефомецитин, в один день я где то 5 раз закапала эти капли, и потом вечером посмотрела срок годности, что теперь будет с зрением, и будет ли что то?
Вверх ↑