Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ХирургРезкая боль в колене 2016-07-23 12:59
Здравствуйте, несколько месяцев назад поднимаясь по лестнице, что то резко как-бы укололо в колено, после чего было очень больно идти, сгибать и разгибать колено, продолжалась боль в течении минут 40, опухоли не было. После этого при ходьбе иногда появляются трудности с подъёмом на лестницу и иногда...
0
1
КардиологБольшая разница давления 2016-07-23 12:50
Здравствуйте, меня зовут Роман. После занятия спортом давление 140-65 примерно иногда и просто бывает такое давление. Начинаю постоянно переживать. Решил пропить курс афобазола пью 8 дней пока результатов не увидел.
0
1
ГинекологБеременность(возможна или нет?) 2016-07-23 12:44
Здравствуйте, скажи пожалуйста Месячные были с 05.07 по 9.07 Па был 17 муж зашел на пару см и сразу вышел Потом предохранялись Сперма мы думаем ни как не могла попасть, когда зашел был первый раз(до этого не происходиало актов) Прошла неделя, крутит живот и газы Базальная температура 36.6-36.7 Есть...
0
1
Инфекционист4нед. Понос 2016-07-23 12:39
Здравствуйте, я вам писал что у моего сына 4 нед. Понос, у на еще не были готовы анализы. Сейчас анализы готовы кал на дизгруппу отрицательный, кровь и моча хорошие, но понос продолжается со слизью. Врачи разводят руками. Ребенок стал очень капризным. Мы последуем вашим рекомендациям к моему первому...
0
1
ПедиатрСтафилокк золотистый 2016-07-23 12:38
Здравствуйте! Кормлю грудью, малышу 3 месяца. С 1 месяца стул с желтенького кащицей поменялся на зеленый комками, иногда со слизью. Я сдала молоко на стерильность, обнаружен золотистый стафилококк, в анализе малыша на кал тоже он. Что делать?
0
5
Сексолог-АндрологСпермограмма, днк фрагментация 2016-07-23 12:36
Здравствуйте, такая проблема: у меня была 1 замершая и 1 шеечная беременность, прошла множество обследований, ничего не нашли, отправили мужа на спермограмму и днк фрагментацию MAR тест, получили результаты, нужно ли что то делать с такими результатами мужу? Ходили к 2 разным врачам: один говорит что...
0
1
КардиологПонижается давление 2016-07-23 12:35
Здравствуйте, Здравствуйте уважаемые доктора скажите пожалуйста после физической нагрузке давление становится ниже раньше был гипертоником 160/80 сейчас давление 130/70 таблетки не пью а после физической нагрузке давление 110-115 /70 это плохо? Почему давление можно сказать нормализовалось? Спасибо
0
1
ТерапевтНизкий вес 2016-07-23 12:30
Здравствуйте, мне 21 год, рост 1.82. При этом, мой вес всего 55 кг. Питаюсь 3 раза в день, приличными порциями, даже иногда сверхнормы, но вес абсолютно не набирается. Что делать? Что это может быть за болезнь и как ее лечить? Спасибо.
0
1
ГинекологРасшифровка анализа(мазка) 2016-07-23 12:28
Здравствуйте, помогите расшифровать мазок: 41 Микроскопия отделяемого цервикального канала Лейкоциты = 0-2 в п/з Слизь = умеренное количество Эпителий =умеренное количество Флора (вид) = смешанная, преимущественно кокковая Флора (количество) = значительное количество Дрожжеподобные грибы= не выявлено Trichomonas...
0
1