Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
Гинеколог4день заде 2017-03-09 22:28
Здравствуйте, на 19 день цикла, был ппа, сегодня 4 день задержки. Тошнота, рвота, пониженная температура 35.4, чуть розоватые выделения(совсем чуть чуть), чувствительная грудь, отрицательный тест. Есть ли возможность беременности? Спасибо
0
1
Здравствуйте, у меня хронический гипотиреоз принимаю Эутирокс 100 гормоны все в норме. Но если я перстану принимать препарат гормоны выйдут за пределы нормы. Что мне делать? В армию в любом случае пойду
0
1
ДерматологПодкожные прыщики на лице 2017-03-09 22:19
Здравствуйте, у меня на лице стали появляться подкожные прыщи, как шишки и болят, выдавить их невозможно, появляются на подбородке, почти незаметны, но доставляют дискомфорт, сначала выскочил один, он прошел где-то через месяц, за ним другой, прошел и за этим еще один, посоветуйте что делать?
0
1
ПедиатрЛейкоцитоз в моче 2017-03-09 22:19
Добрый день. Нашей малышке 2 месяца. Проблемы с мочеиспусканием с рождения. Перед тем как пописять, ребенок начинает беспокойно себя вести, плачет, дергает ножками. Сдали анализ мочи, результат плохой лейкоциты 20-25, эпителий, бактерии. Направили к урологу. Ездили в областной центр на обследование к...
0
3
ЭндокринологКак вылечить узловой зоб? 2017-03-09 22:15
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне правильно пролечится. 14 02 2017 г обследование узд щитовидной железы наблюдается в типичном месте, увеличена симметричная передний контур долей волнистый полюса заостренные объем правой доли 12*6 куб см объем левой доли 12*4 куб см толщина перешейка 3*6 мм...
0
2
Здравствуйте, у меня проблема. Мне 14 и когда я нажимаю или на точку между глаз, или чуть ниже этой точки на косточку носа. Под кожей словно маленький шарик. Он лопается и издаёт противный звук. Не знаю что там может быть. Пожалуйста, помогите мне разобраться что это. Очень буду вам благодарна. Потому...
0
2
Детский хирургПокраснел сосок у ребёнка 2017-03-09 22:09
Здравствуйте, У моего сына не давно покраснел сосок. При нажатии боль не ощущает, уплотнения вроде нет выделений тоже нет. Визуально не увеличен. Перед покраснением у него были глисты Амеба, мы пролечились, теперь их нет. Связи с чем покраснения?
0
1
ДиетологЗависимость от сладкого 2017-03-09 22:03
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как избавится от тяги к сладкому? Без него ощущение прямо-таки "ломки": портится настроение, происходит упадок сил, если не съесть что-то сладкое. Кроме сладкого могу себя ограничить в чем угодно, но прожить день без хотя бы кусочка шоколадки не могу. Вес в норме,...
0
3
КардиологХолтер ЭКГ 2017-03-09 22:00
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мне вручили направление на мед обследование, Холтер ЭКГ, с целью установление диагноза ПМК 1ст с МКР 1 ст. (так написано в направлении). Вопрос - Разве Холтер ЭКГ выявляет этот диагноз? Или это ошибка медработника писавшего направление? Заранее спасибо.
0
1
МаммологФиброаденомы молочной железы 2017-03-09 21:58
Здравствуйте, по результатам УЗИ в левой молочной железе субареолярно опр. 2 рядом расположенных идентичных гипоэхогенных однородных образования округлой формы с четкими ровными контурами без акустических эфф. Размерами 15х9 и 10х6 мм Опасно ли это?
Вверх ↑