Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПедиатрЛимфоцитоз у ребенка 2018-04-25 19:59
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с ситуацией у ребёнка - возраст 4 года. С Рождения у ребёнка высоковаты лимфоциты в крови всегда до 70%. Сегментоядерные в промежутке от 23 до 27 так же всегда с Рождения. Из жалоб: с Рождения температура 37-37,2 во время бодрствования, афтозный стоматит...
0
3
ВенерологГерпес при беременности на руке 2018-04-25 20:00
Здравствуйте, подскажите, пож-та, у меня беременность 5 недель. На левой руке пузырики герпетические высыпали. Раньше они тоже были у меня в этом месте. Можно ли мне пропить ацикловир или подождать приема врача?
0
5
Сексолог-андрологКакова вероятность беременности? Помогите 2018-04-25 20:02
Здравствуйте. Очень боюсь, что могла забеременеть. Я девственница. Месячные идут регулярно, но в этом месяце начались раньше на 2 дня. В животе как будто что то дергается. Боюсь, что забеременела от того потрогала предмет либо в школе либо дома, а там была сперма(сухая). И я провела по своим гениталиям....
0
9
ГинекологБугорок на шейке 2018-04-25 20:13
Здравствуйте, Елена Викторовна. Скажите пожалуйста, я сегодня нащупала сбоку на шейке матки бугорок, но при нажатии на него, он пропал. Никаких выделений не последовало По ощущениям, как-будто он был не снаружи.2 дня назад при прохождении мед. Комисси, гинеколог сказала, что шейка чистая, ничего нет....
0
5
ДерматологПятнышки под грудью 2018-04-25 20:15
Здравствуйте, несколько месяцев назад появились светло-коричневые пятнышки по животу и бокам. Никакого дискомфорта не было, со временем прошли, но под грудью остались. Сейчас стали менять форму, рядом маленькие появились и чуть потемнели. Зуда нет, нешершавые. Что это такое и что с этим делать?
0
3
ГинекологВозможно ли зачатие 2018-04-25 20:18
Здравствуйте, хотела бы уточнить. Перед менструацией был небольшой зуд несколько дней, после прошел. Гениколог прописал таблетки. Сейчас использую вагинальные таблетки Клотримазол, уже 5й день (из 10). скоро день овуляции. Можно ли нам с мужем пытаться зачать ребенка?
0
0
ЛорПокраснение в горле 2018-04-25 20:19
Здравствуйте, смущает цвет слизистой во рту. Стала часто болеть ангиной с небольшой температурой. Последний раз горло лечила спреем. Сейчас впринцепи жалоб нет, бывает сглатывать немного при повороте головы неприятно. Лифоузлы в норме. Скажите пожалуйста такой цвет горла это норма? Что делать?
0
1
Добрый день. Подскажите, возможно ли вылечить олигоастенотератозооспермию? Или с таким диагнозом только ЭКО? Если можно вылечить, то какими препаратами или уколами? Сперматозоиды единичные, почти нет подвижности.:
0
1
Здравствуйте, в военном билете статья 22 В группа 1. Можно ли работать водителем? Пройду ли я медосмотр? У меня ничего не болит. И ничего не беспокоит. То есть я здоров. Проблемы были двадцать лет назад. И то небольшие. Очень редко побаливала голова. Таблетки я тоже не принимаю давно.
0
3
ЭндокринологПовышен т4 свободный 2018-04-25 20:26
Здравствуйте, беспокоит высокий пульс 86-100 ударов в минуту, низкое давление, сонливость, головокружение. Сдала кровь на ТТГ и т4 свободный, результаты ТТГ 3.74 при норме до 5.5, т4 свободный 23.77 при норме лаборатории до 23. Насколько критично повышение? Это может быть причиной моего самочувствия?...
Вверх ↑
Задать вопрос