Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
ДерматологНезудящая сыпь на ногах 2017-04-22 23:18
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, месяца 2 назад заметила внизу ног сыпь, мелкую, красную, зуда не было, подумала что потничка и забыла, спустя месяц она поднялась выше, вплоть до ягодиц, а вчера заметила появление и на руках, около локтя. Зуда нет, не выпуклая и разбросана хоатично, местами по несколько....
0
1
НевропатологДорсопатия 2017-04-22 23:17
Здравствуйте, мне 32 года. Диагноз: дорсопатия: цервикокраниалгия слева, торкалгия на фоне аномалии Киммерли, кифоза шейного отдела. Как жить дальше? Я боюсь умереть отинсульта? Мрт головного и сосудов мозга в норме. Симптомы все присутствуют.
0
1
ЭндокринологПо результатам анализов, что у меня 2017-04-22 23:10
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня какие-то нарушения по гармонам? На 4 день цикла сдала все анализы, как прописала врач. Назначила сдавать на гармоны по причине того, что немогу забеременить 9 месяцев уже. Все ли в порядке у меня на гармональном фоне? К воачу еще не скоро. ( Подскажите,...
0
1
ГинекологЗадержка на 4 дня 2017-04-22 23:00
Здравствуйте, у меня задержка на 4 дня, живот болит как всегда. Живу половой жизнью. Контрацепцивами не пользуемся, но все контролируем. Объясните причину задержки пожалуйста, если это возможно. Может можно как-нибудь ускорить процесс? Молодой человек болезней не каких не имеет.
0
1
ИнфекционистОчень переживаю! Прошу ответить 2017-04-22 22:47
Здравствуйте, Возможно ли заражение вич, если наступила на капли крови(наркомана, тк лежали шприцы) в подьезде, а потом топталась в прихожей и после этого кошка начала там ходить и скрибыхать когтями и потом меня поцарапала этими же когтями до крови Взаранее спасибо за ответ!
0
6
Ортопед-травматологТравма ногтя 2017-04-22 22:42
Здравствуйте, ударила ноготь на руке дверью от машины. Ноготь сначала болел, сейчас начала отходить наружная пластина. Хотела бы узнать может ли остаться ноготь или придется его удалять (чего не хотелось бы). Подскажите пожалуйста что делать? Фото прилагается.
0
1
Здравствуйте. Ребенку 3.8, полторы недели назад заболела(13.04), 6 дней держалась высокая температура(38.6-39, на второй день поднялась до 40.1), красное горло, кашель. Делали рентген грудной клетки - поставили диагноз бронхит. Прописали антибиотик - 2 дня пропили флемоксин солютаб, затем поменяли антибиотик...
0
1
ГинекологБеременность, ноет низ живота 2017-04-22 22:40
Здравствуйте. Пару дней назад начал ныть живот как при месячных, сначала не предала особого значения, а затем это явление стало чаще(не усиливается и не регулярно). Беременность первая, 38 недель. Можно ли это считать тренировочными схватками или это угроза? Очень благодарна вам за уделенное время!
0
0
ВенерологПоявились белые пятна 2017-04-22 22:39
Здравствуйте, я к вам с таким вопросом, у меня появились белые пятна на головке полового члена месяца 2-3 уже как я заметил, сперва одно пятно, затем второе появилось. Последний половой акт был давно. Доктор, что это может быть? И чем опасно? Спасибо
0
1
14.03.17 обратилась к врачу в платную консультацию с жалобой на боли в нижней части живота. По ходу осмотра, мазков и узи врач выявил воспаление левого яичника, поставил левосторонний оофорит. Назначил лечение: свечи дикловит, свечи далацин и бифидумбактерин 10 дней по 1 штуке. Месячные задержались на...
Вверх ↑
Задать вопрос