Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
ДерматологПятна на щиколотках 2015-06-16 21:24
Здравствуйте, уважаемые врачи! С наступающим Вас праздником! Проблема следующая: год назад на щиколотке одной ноги появилось небольшое пятно, чуть розового цвета, практически не заметное. Чесалось и росло. Мазала кремом тридерм, что помогло убрать зуд. Однако пятно все равно увеличивалось в размерах....
0
1
ПроктологГеммороедальный узел 2015-06-16 21:08
Здравствуйте, у меня лет 10 назад был наружный гемморой, после этого когда все прошло осталась шишечка так она ине рассосалась, как быть.
0
1
ЭндокринологЙодомарин для нормализации гормонов 2015-06-16 20:36
Здравствуйте! Мне 33, у меня СПКЯ, детей нет. Все гормоны, кроме фсг, в норме. Принимаю противозачаточные. Который год пытаюсь похудеть. Правильно питаюсь, плаваю, много хожу пешком, калорий трачу больше, чем потребляю - не помогает ничего. Сахар в норме. В течении дня выпиваю около 2л чистой воды. По...
0
1
ДерматологПятна на лобковой части тела 2015-06-16 20:24
Здравствуйте, вот уже 1,5-2 года у меня имеются два светлых пятнышка, светлее чем кожа (я смуглая) и одно маленькое красноватое пятнышко, вокруг которого белая шелуха. Что это может быть? Зуд и жжение отсутствуют. Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо.
0
1
ОфтальмологВ глазик попали палочкой от шарика 2015-06-16 20:17
Здравствуйте, подскажите что делать. Стоит ли вызывать скорую или до утра подождать? Дети вечером баловались и дочери попали в глаз палочкой от шарика. Всё бы ничего, но вот уже 3 часа глазик не может открыть больно. Начинает плакать глазик начинает щипать. И что нужно сделать?
0
1
ГинекологУ девочки 10 лет колит во влагалище 2015-06-16 20:09
Здравствуйте, у девочки 10 лет стало колоть в начальной части влагалища через день. Красноты нет и не чешется. В мае был удален аппендицит (до этого были у гинеколога - сдавали мазок и делали Узи - все в норме). Белые выделения на половых губах у нее все время (не беспокоили). Пожалуйста выскажите свои...
0
1
Здравствуйте, сделал узи сердца, поставили тахикардию с час. 80-86. частые одиночные экстрасистолы. Камеры сердца должных величин. Около 10 добавочных головок папиллярных мышц в полости левого желудочка. Подскажите серьезно ли это, требуется операционное вмешательство? Заранее спасибо
0
0
Здравствуйте, скажите время от времени вылазиет на одном и том же месте шишка похожая на укус комара и чешется, какие причины могут быть?
0
1
ОфтальмологРасшифровка чека авторефрактомера 2015-06-16 19:42
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать результат чека авторефератомера. Правый глаз AVG SPH: -0.50 CYL: +0.25 AX: 79 S. E. SPH: -0.37 Заранее спасибо! Светлана
0
1