Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологКончил на киску 2018-02-07 09:09
Здравствуйте, мы с парнем занимались сексом раком. Он высунул член и кончил мне на киску. Потом сразу вытер салфетками и после я сходила в туалет. Могу ли я забеременнить? Или какова вероятность беременности. Ведь мы сразу все вытерли. И он не кончал во внутрь.
0
0
ОнкологЛейкоциты в крови 2018-02-07 09:08
Здравствуйте, в 2014 году была операция на груди, резекция. Онкология. 2 стадия без осложнений. 4 химии. 25 лучевых. 1 год герциптин. В данный момент принимаю ТАМОКСИФЕН и БУСЕРЕЛИН или (золадекс). и вот с 2014 года лейкоциты выше 3х ед не поднимаются. Причины не понятны. Спасибо.
0
0
ЛорПечёт язык 2018-02-07 09:08
Здравствуйте. У меня хронический тонзилит и был заглоточный абсцес, врач мне назначил процедуры лазерем и массаж. На 10 день процедур у меня начал пекти язык, обнаружила рану сбоку языка, доктор назначил полоскать антисептиками. Прошло больше 2 недель и всё так же, язык болит и печет. Что это может быть,...
0
3
ГинекологУзи в 9 недель 2018-02-07 09:06
Здравствуйте, доктор. У меня такой вопрос. Скажите пожалуйста. На узи в 9-10 недель что смотрят? Можно ли на этом сроке увидеть какие-то патологии? И сделать вывод, о том, как развивается беременность. Или только в 12 недель? Заранее благодарна вам.
0
5
Здравствуйте, задержка 13 дней. Последняя менструация 30 декабря. Цикл 28 дней. Беременность примерно 5 недель и 5 дней. Хгч сдавала 1 февраля -3524 мЕд/мл. Подскажите пожалуйста на УЗИ уже можно прослушать сердцебиение. Читала, что сердце у малыша начинает биться с 6 недель.
0
1
ПсихиатрИпохондрия, канцерофобия 2018-02-07 09:01
Здравствуйте, я нахожусь на 24 недели беремености, с беременностью у меня усилилась тревожность и негативные мысли, я очень боюсь заболеть, 2 года назад потеряла маму, все было на моих глазах, после ее смерти я опасаюсь всего что связано с плохими заболеваниями, у меня сейчас какие то навязчивые поступки,...
0
3