Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
ДерматологПсориаз при кормлении грудью 2016-08-03 16:35
Здравствуйте. У меня после родов обострился псориаз, и на голове, спине, руках, ногах. Местные доктора приписывали Ирикар и Керасал при беременности. Не брало, после родов тем более. Уже не знаю к кому обратится, Самолечением не хочу заниматься, так как кормлю грудью. Что Вы можете мне посоветовать?
0
1
ЛорНеделю першит в горле 2016-08-03 16:30
Здравствуйте, у меня уже почти неделю в горле першит и раздражает. Боли в горле тоже нету. Першение в горле бывает больше вечером. Температура тела нормальная, голос нормальный, кашель сухой и не частый. Посоветуйте лечение. Скорей всего у меня фарингит
0
2
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как долго будет болеть и слезится глаз? У меня удалили окалину пять дней назад. Капаю капли "ципромед" и гель "корнерегель", но боль, слезотечение и светобоязнь не проходят. Сегодня ходил еще раз к врачу, посмотрели, сказали, что вытащили все, ничего не осталось....
0
1
ГинекологНет Месячных 15 2016-08-03 16:23
Здравствуйте, мне вчера исполнилось 15, а месячных нет и не было. Но иногда есть белые комочки на трусах Я боюсь, что они не появятся. Что делать? Обращаться к гинекологу или нет? . Я иногда мастурбирую. Это может влиять на то когда начнутся месячные?
0
1
ЭндокринологПовышен кортизол и тестетерон 2016-08-03 16:20
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдавала анализы на гормоны все в норме, кроме тестестерона и кортизола, Тестестерон повышен 2.33 (норма1.72), кортизол 1200(норма 600) подскажите связанны эти гормоны между собой, один из них повысился от другого или нет. Узи по женски я делала, там все в норме.
0
6
ГинекологГеморрой во время беременности 2016-08-03 16:20
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите пожалуйста мне с ответом. Как оказалось, я ошиблась с результатом ХГЧ. Показало 68.3 мМЕ. Я очень хочу оставить ребеночка. Единственное смущает возраст 39(3 ребенок) и очень переживаю, за то, чтобы ребеночек родился здоровым. До этого принимала по назначению врача...
0
1
Здравствуйте, Меня безпокоят поносы. Уже год. Возникают внезапно, чаще утром. 1-2 раза. Стул водянистый. Возникла проблема после похудения, на 8 кг. Диеты не соблюдаю сейчас. Раньше при похудании отказалась от мучного и сладкого.
0
3
ПульмонологОдышка, деформация легочного рисунка 2016-08-03 16:07
Здравствуйте, мне 33 года, в 2013 году изменения легочного рисунка, сообщили, что не туберкулез, на следующем прохождении 2014 год деформация легочного рисунка без изменений, 2016 год по КТ Туберкулез или саркаидоз под? Туберкулез исключили, после консультации пульмонолога, направляют к торакальному...
0
1