Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологКак лечить стаффилококк 2015-02-16 03:22
Здравствуйте, высыпали болячки на груди и спине и на голове сдаю на посев говорят стаффилоккок как лечить не знаю что мазать?
0
1
ЛорЗапах аммиака в носу 2015-02-16 03:02
Здравствуйте! Я являюсь инвалидом 1 гр. (перелом позвоночника) вот уже 10 лет. В январе этого года заболел простудой (точного диагноза нет) , дней 20 был кашель и температура 37-37и5. Назначили колоть внутривенно цефтриаксон, вроде всё прошло, но появился при сильном вдохе через нос запах аммиака. Пропало...
4
1
НевропатологМерзнут ноги 2015-02-15 03:00
Здравствуйте, Добрый день Проблема такая Постояно мерзнут конечности ног(пальцы) Даже в теплую температуру 2 пар носков но ноги так и продолжают мерзнуть
3
9
ГинекологУплотнение около клитора 2015-02-15 21:45
Здравствуйте, в пять лет ударилась промежностью в детской саду, было немного крови, к врачу сходили, сказали все пройдет, никакого лечения не назначили, вскоре образовалась шишка, которую обнаружила в 13 лет внутри около клитора, не болела, но перекатывалась и это было неприятно, вскоре появилась тупая...
2
1
КардиологКак это серьезно? 2015-02-15 18:21
Здравствуйте, вот уже неделю наблюдаю как работа моего сердца похожа на как прокрутка на велосипеде. То сильно колотится.то замирает. Ощущение как будто выпрыгнет сердце из рта. Приходится дышать ртом.нехватает воздуха. Само сердце не болит. Не давит и не доставляет неудобств. Что это и насколько это...
2
1
КардиологПрием таблеток Диакарб 2015-02-15 17:26
Здравствуйте, моему ребеночку 2 месяца, мы ходили на прием невропатологу. Она нам назначила таблетки Диакарб и Аспаркам. Можно ли их принимать, если кардиолог нам поставил диагноз: открытый артериальный проток, МАРС (ОО, аномальная корда в полости левого желудочка можно ли принимать эти лекарства? Вреда...
2
6
ГинекологЗачатие на 25 день цикла 2015-02-15 15:34
Здравствуйте, можно ли забеременить после ПА на 25 день цикла?
2
1
ВенерологВыпуклости на половом органе 2015-02-15 10:07
Здравствуйте, у меня какие то бесцветные выпуклости, посмотрите на фото, что это, опасно ли это?
1
1
ГинекологМесячные после родов в один день 2015-02-15 23:42
Здравствуйте, у меня такая ситуация! После родов прошло 3,5 месяца, начал болеть низ живота как при месячных, на следующий день были кровяные выделения, я подумала что начались месячные, но к вечеру все прошло! Через 6 дней обратилась к гинекологу, она меня посмотрела, сказала что все в норме, матка...
1
1