Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
15
ГинекологТри года идут былые выделения 2014-10-02 20:48
Здравствуйте, мне 11 лет. И у уже наверное как года 3 идут белые выделения. Пару раз были какие - то красные пятнышки, но очень маленькие! Нормально ли это все? К врачу не ходила. Страшновато. И еще один вопрос! У меня одна половая губа немного больше другой. Это нормально? Спасибо за ответ.
0
3
ПсихиатрПрегабалин и побочки 2014-10-02 20:36
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли анксиолитик прегабалин ритхер от тревожного расстройства в дозе утром 75 мг вечером 150 мг давать побочку в виде кома в горле и возникновения страха? У меня почему-то так, то же самое было от паксила, как быть? Нужно ли из-за этого отменять препарат? Кроме...
0
1
ГинекологГраммидин и противозачаточные 2014-10-02 20:22
Здравствуйте, прдскажите пожалуйста! Я принимаю противозачаточные микрогинон, там написано, что антибиотики влияют на эфеективность противозачаточных. Сейчас у меня болит горло и я принимаю граммидин с анесетиком. Является ли грамиидин антибиотиком? И снижает ли он действие микрогинона? Спасибо!
0
1
ДерматологПрыщи не проходят 2014-10-02 19:57
Здравствуйте, мне 25 и рыщи не проходят до сих пор, большей части проявляются в нижней части лица около рта. Заметил что при прикосновении руками лица на этом месте в последствии появляются прыщи. В чем может быть дело и что посоветуете предпринять, спасибо.
0
2
Здравствуйте, появились на спине пятна как укус комара, чешется, с болевым характером
0
2
Ортопед-травматологБольшой палец перелом 2014-10-02 19:48
Здравствуйте, год назад ломала большой палец на руке, носила гибс как положено , сняли сказали всё хорошо. Сейчас как поиграю в волейбол начинает болеть палец, сразу, больно пошевелить и иногда опухает, дергает даже. Что делать?
0
1
КардиологДАВЯШАЯ БОЛЬ В ГРУДИ 2014-10-02 19:42
Здравствуйте, У МЕНЯ ДАВИТ В ГРУДИ ВТОРОЙ ДЕНЬ ИНОГДА ОТДАЕТ В ЛОПАТКУ ИНОГДА В РУКУ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ зарание спасибо за ответ
0
1
НевропатологПокалывани по всему телу 2014-10-02 19:36
Здравствуйте, уже примерно пол года как я ощущаю покалывание по всему телу. Колет как иголочками, не больно, но очень не приятно. Чаще всего покалывает в руках, на голове. Но у меня такое ощущение что это не кожные покалывания а как будто в венах. Очень не приятно. Заранее благодарен за ответ, Владимир.
0
1
Добрый вечер. 10 августа была половая близость (предохраняемся методом ППА на протяжении 5 лет, партнер один). После этого месячные пришли без задержек. Близости больше не было. 27 сентября должны были прийти месячные, но до сих пор их нет. По ощущениям вот-вот должны и все никак. Тест делала —...
0
1
ГинекологКогда пойдут месячные? 2014-10-02 19:24
Здравствуйте, 5 сентября делали выскабливание-анэмбриония, срок 6 недель. Цикл был 27 дней. Когда пойдут месячные?
Вверх ↑
Задать вопрос