Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
НефрологИмвп или пиелонефрит 2018-02-05 16:17
Здравствуйте, скажите, пожалуйста меня беспокоили боли в пояснице, сдала оак, в нем лейкоцитов.14, гемоглобин 95, соэ 45. в оам большое количество лейкоцитов, в анализе мочи по нечипоренко большое количество лейкоцитов, на узи обп и мочевого пузыря без патологии. Прокололи курс цефотоксима по2 два раза...
0
1
ХирургЛокоть тенесита 2018-02-05 16:17
Здравствуйте, у меня локоть тэнисита после двухнедельного использовани мази долгит пошла алергия. Врач сегодня сделал укол дипроспана. До этого можно было жить а на данный момент боль усилелась даже можно сказать обездвижела руку на 70%. укол был сделан в 9.40. Спосибо за внимание.
0
1
Здравствуйте, нахожусь на 14 недели беременности. Бывало по утрам предобморочное состояние, но сегодня оно было намного чаще, сердце сильнее бьется, кажется как воздуха не хватает и голова немного кружится, скажите если мне так плохо ребенку в этот момент тоже не хватает воздуха? И что с этим делать?
0
4
ДиетологЛишний вес и прыщи на лице 2018-02-05 16:16
Здравствуйте, у меня такая проблема: мне 16 лет мой рост 167, а вес 62 кг. Параллельно с этим у меня на лице прыщи. Я хочу похудеть на 6-10 кг и привести свое лицо в нормальное состояние. Подскажите что нужно делать? Чем питаться. Пожалуйста, помогите мне с моей проблемой!
0
10
ХирургБугорок на голени 2018-02-05 16:09
Здравствуйте, Довольно давно минимум с год назад а может больше появился бугорок с внешней стороны правой голени. Длиной 4 см. Безболезненный. Внутри никаких уплотнений не прощупывается. Если ногу сжать в колене то вообще не поощупывается. Похоже как бы на небольшой отек. Совершенно не болит. Скажите...
0
1
ПедиатрСиндром дауна неразвитая речь 2018-02-05 16:06
Здравствуйте, ребёнку 8 лет синдром дауна, не развита речь, говорит отдельные слова, отсутствует речевое общение. Может ли дать положительное влияние на развитие речи биоакустическая коррекция головного мозга(бак). заранее благодарна.
0
3
Ортопед-травматологЕсть ли дисплазия 2018-02-05 16:03
Здравствуйте, не могли бы вы посмотреть снимок. Есть ли у ребенка десплазия. В описании к снимку указано что ядра окостенения головок определяются с обеих сторон. Ацетабулярный индекс 28. Возраст девочки 7,5 месяцев. Доношенный. Ребенок второй. Роды были естественные оба раза.
0
1
ИнфекционистПомогите с анализом! 2018-02-05 16:03
Здравствуйте, сдала анализы(фото прикрепляю), а там есть положительный результат антител к вирусу гепатита В! Медсестра ничего толком не объяснила, нагнала только жути. К врачу на очный приём ещё не скоро, я в панике! Может это быть связано с тем, что у меня аутоиммунный тиреоидит и гипотиреоз? Помогите...
0
1